ইজতেমা মাঠে নিহত ৪, হত্যাকাণ্ডে জড়িত কাউকে ছাড় নয়: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

আপলোড সময় : ১৮-১২-২০২৪ ০৫:৫৪:৫৮ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ১৮-১২-২০২৪ ০৫:৫৪:৫৮ অপরাহ্ন
গাজীপুরের টঙ্গীর ইজতেমা মাঠে তাবলিগ জামাতের দুই পক্ষ—মাওলানা জুবায়েরপন্থী ও মাওলানা সাদপন্থীদের মধ্যে সংঘর্ষ ও হামলার ঘটনায় চারজন নিহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী বলেছেন, হত্যাকাণ্ডের সঙ্গে জড়িতদের কাউকেই ছাড় দেওয়া হবে না। তিনি জানান, এ ঘটনায় মামলা হবে এবং জড়িতদের আইনের আওতায় আনা হবে।

পুলিশ ও হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে, সংঘর্ষে তিনজনের মৃত্যু হয়েছে, তবে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের মহাসচিব মাওলানা মো. মামুনুল হক দাবি করেছেন, নিহতের সংখ্যা চারজন। তিনি অভিযোগ করেছেন যে, সাদপন্থীরা হামলা করে তাদের হত্যা করেছে।

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা সাংবাদিকদের বলেন, নিহতদের সংখ্যা চারজন এবং পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে সরকার যথাযথ পদক্ষেপ নেবে। তিনি আরো জানান, স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে দুই পক্ষের সঙ্গে আলাদাভাবে বৈঠক করেছেন তিনি এবং আলোচনার মাধ্যমে সমাধান খোঁজার আহ্বান জানিয়েছেন।

সাদপন্থীদের বিশ্ব ইজতেমায় অংশগ্রহণ প্রসঙ্গে তিনি বলেন, যদি দুই পক্ষ আলোচনা করে সমাধানে পৌঁছাতে পারে, তাহলে সাদপন্থীরা ইজতেমায় অংশ নিতে পারবেন। সরকার এখনও ইজতেমার তারিখ বাতিল করেনি এবং সংশ্লিষ্ট পক্ষগুলোকে আলোচনা করে সমাধান বের করার আহ্বান জানান।


Chairman & Managing Director : Nasir Uddin

Director News & Broadcast : Zeker Uddin Samrat

 __________________________________________________________

MyTv Bhaban, 155, 150/3, Hatirjheel, Dhaka-1219

Phone. ☎ +880255128896 ; Fax. +880255128899

Email. news@mytvbd.tv