এক কুকুরের কামড়ে আহত অর্ধশতাধিক

আপলোড সময় : ২১-১২-২০২৪ ১২:৪৩:৫৫ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ২১-১২-২০২৪ ১২:৪৩:৫৫ অপরাহ্ন
কিশোরগঞ্জের হোসেনপুরে পাগলা কুকুরের কামড়ে অন্তত ৫০ জন আহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (১৯ ডিসেম্বর) রাত থেকে শুক্রবার (২০ ডিসেম্বর) দুপুর পর্যন্ত উপজেলার মাধখলা গ্রাম, ঢেকিয়া ও দ্বীপেশ্বর এলাকায় এসব ঘটনা ঘটে।
আহতদের মধ্যে হাসপাতালে চিকিৎসা নেয়া ১৪ জনের নাম জানা গেছে। তারা হচ্ছেন,  মনি (৮), তানভির (১৩), মাহিন (৩০), ফরিদ (৪২), মনজিলা (৩৫), রুমি (১০), সরলা (৫০), লুৎফা (৫০), করিমা (৬০), মুনজুর (২০), জেসমিন (৫০), শারমিন (২২), শামিম (৩৭), নোহা (৫)।

 স্থানীয়রা জানান, বৃহস্পতিবার রাতে উপজেলার মাধখলা গ্রামে একটি পাগলা কুকুর বেশ কয়েকজনকে কামড়ে আহত করে। রাতেই আহতরা হোসেনপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা নেন।শুক্রবার সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত উপজেলা সদরের ঢেকিয়া ও দ্বীপেশ্বর এলাকায়ও কুকুরের কামড়ে বেশ কয়েকজন আহত হন। আহতদের মধ্যে অনেকেই স্থানীয় ফার্মেসি থেকে প্রাথমিক চিকিৎসা নেন।
 
৫০ জনের বেশি লোককে পাগলা কুকুরে কামড়ানোর ঘটনায় ওইসব এলাকায় আতঙ্ক দেখা দিয়েছে।হোসেনপুর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মো. তানভীর হাসান জিকো জানান, কুকুরের কামড়ে আহত ১৪ জনকে হাসপাতাল থেকে চিকিৎসা দেয়া হয়েছে। অনেকেই বিভিন্ন ফার্মেসি ও ক্লিনিকে চিকিৎসা নিয়েছেন বলেও জানান তিনি।


 


Chairman & Managing Director : Nasir Uddin

Director News & Broadcast : Zeker Uddin Samrat

 __________________________________________________________

MyTv Bhaban, 155, 150/3, Hatirjheel, Dhaka-1219

Phone. ☎ +880255128896 ; Fax. +880255128899

Email. news@mytvbd.tv