বৈঠক নয়, যেন কাউন্সিলরদের রেসলিং!

আপলোড সময় : ২৪-১২-২০২৪ ০৩:১০:৫৩ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ২৪-১২-২০২৪ ০৩:১০:৫৩ অপরাহ্ন
ভারতের সংবিধানের অন্যতম প্রণেতা ড. বীর সাভিত্রী রামবাবু আমবেদকরকে কেন্দ্র করে কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহের মন্তব্য নিয়ে উত্তেজনা থামছে না। গত মঙ্গলবার অমিত শাহের মন্তব্যের প্রতিবাদে চন্ডীগড় মিউনিসিপ্যাল করপোরেশনের বৈঠকে দুই দলের কাউন্সিলরদের মধ্যে মারামারি হয়েছে। প্রায় ২০ মিনিট ধরে চলা এই হাতাহাতির ঘটনায় পরিস্থিতি উত্তপ্ত হয়ে ওঠে।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম ইন্ডিয়া টুডে জানায়, অমিত শাহ সম্প্রতি বলেন, "এখন আমবেদকর, আমবেদকর, আমবেদকর... বলা ফ্যাশনে পরিণত হয়েছে। যদি তারা (বিরোধী দল) এতবার ভগবানের নাম নিত, তাহলে স্বর্গে জায়গা পেত।" এই মন্তব্যের পর কংগ্রেস ও আম আদমি পার্টির কাউন্সিলররা কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর পদত্যাগ দাবি করেন। 

এদিকে, বিজেপির কাউন্সিলররা এ মন্তব্যের বিরুদ্ধে আওয়াজ তোলেন এবং বলেন, জওহরলাল নেহরুর শাসনামলে আমবেদকরকে তুচ্ছ করা হয়েছিল। এই বাক্যবিনিময়ের পরই দুই দলের কাউন্সিলরদের মধ্যে হাতাহাতি শুরু হয়, যা প্রায় ২০ মিনিট ধরে চলতে থাকে।


Chairman & Managing Director : Nasir Uddin

Director News & Broadcast : Zeker Uddin Samrat

 __________________________________________________________

MyTv Bhaban, 155, 150/3, Hatirjheel, Dhaka-1219

Phone. ☎ +880255128896 ; Fax. +880255128899

Email. news@mytvbd.tv