এত দ্রুত নির্বাচনের জন্য এত মানুষ শহীদ হয়নি - উপদেষ্টা আসিফ

আপলোড সময় : ২৫-১২-২০২৪ ০২:০৭:০৭ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ২৫-১২-২০২৪ ০২:০৭:০৭ অপরাহ্ন
অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয় ও যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজিব ভূঁইয়া বলেছেন, এত দ্রুত নির্বাচনের জন্য এত মানুষ শহীদ হয়নি। তিনি জানান, দেশের সংস্কার কাজ সম্পন্ন হওয়ার পর সরকার নির্বাচন আয়োজন করবে।

বুধবার (২৫ ডিসেম্বর) ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা পরিষদ হলরুমে শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে তিনি এসব মন্তব্য করেন।

আসিফ মাহমুদ বলেন, পূর্ববর্তী সময়ে উত্তরবঙ্গের জেলা-উপজেলাগুলো অবহেলিত ছিল, তবে বর্তমান সরকার এসব এলাকায় উন্নয়ন কার্যক্রম পরিচালনা করবে। বালিয়াডাঙ্গী উপজেলাকে ন্যাশনাল স্ট্যান্ডার্ডে নিয়ে যাওয়ার পরিকল্পনা রয়েছে। এছাড়াও, উপজেলা লাইব্রেরি স্থাপনের জন্য ৫০ লাখ টাকার বরাদ্দ ঘোষণা করেন তিনি।

সরকারি কর্মকর্তাদের ঠিকাদারির সাথে জড়িত হওয়ার বিষয়ে তিনি বলেন, দেশের বিভিন্ন স্থানে সরকারি কর্মকর্তারা ঠিকাদারি কাজে যুক্ত হচ্ছেন, এই সমস্যা সমাধানে সরকার কাজ করবে।

গণ-অভ্যুত্থানে আহতদের চিকিৎসা বিষয়ে আসিফ মাহমুদ বলেন, তারা আহতদের সঙ্গে কথা বলেছেন এবং তাদের চিকিৎসা নিশ্চিত করতে কাজ করা হচ্ছে।

এ সময় অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মোস্তফা সরদার শাহীন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার লিজা বেগম, এলজিইডির নির্বাহী প্রকৌশলী মামুন বিশ্বাস, বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সমন্বয়কসহ স্থানীয় শীতার্তরা উপস্থিত ছিলেন।


অফিস :

MyTv Bhaban, 155, 150/3, Hatirjheel, Dhaka-1219

Phone. ☎ +880255128896 ; Fax. +880255128899

Email. admin@mytvbd.tv