লামায় অগ্নিসংযোগের ঘটনায় প্রধান উপদেষ্টার নিন্দা

আপলোড সময় : ২৬-১২-২০২৪ ১১:০৪:২৪ পূর্বাহ্ন , আপডেট সময় : ২৬-১২-২০২৪ ১১:০৪:২৪ পূর্বাহ্ন
বান্দরবান জেলার লামা থানার তংঙঝিরি ত্রিপুরা পাড়ায় অজ্ঞাত দুর্বৃত্তদের দ্বারা সংঘটিত অগ্নিসংযোগের ঘটনায় তীব্র নিন্দা জানিয়েছেন প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ ইউনূস। এ ঘটনায় ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের ঘর পুনর্নির্মাণসহ সব ধরনের সহায়তা প্রদানের নির্দেশ দিয়েছেন তিনি।

বৃহস্পতিবার (২৬ ডিসেম্বর) প্রধান উপদেষ্টার প্রেস উইং থেকে পাঠানো এক বার্তায় এ তথ্য জানানো হয়।

বার্তায় জানানো হয়, অগ্নিসংযোগের ঘটনায় পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার করেছে এবং অপরাধীদের গ্রেপ্তারে অভিযান চালাচ্ছে। ইতোমধ্যে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। এদিকে বান্দরবান জেলা প্রশাসক এবং পুলিশ সুপার আজই তংঙঝিরি ত্রিপুরা পাড়া পরিদর্শনে যাবেন।

পুলিশ সদর দপ্তরের বরাতে জানা যায়, ২৫ ডিসেম্বর মধ্যরাতে খ্রিস্টান ধর্মাবলম্বী ত্রিপুরা সম্প্রদায়ের ১৬টি ঘরে অজ্ঞাত দুর্বৃত্তরা আগুন দেয়। এতে আনুমানিক ৪ লাখ ৮০ হাজার টাকার ক্ষতি হয়েছে। ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলো এখন চরম দুর্দশার মধ্যে দিন কাটাচ্ছে।

এ ঘটনায় তীব্র নিন্দা জানিয়ে ড. মুহাম্মদ ইউনূস বলেন, "এ ধরনের ন্যক্কারজনক ঘটনার কোনো স্থান নেই। আমরা দৃঢ় প্রতিশ্রুতিবদ্ধ যে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলোকে সব ধরনের সহযোগিতা প্রদান করা হবে।"

তিনি আরও বলেন, প্রশাসন অপরাধীদের শনাক্ত ও গ্রেপ্তারে সক্রিয় রয়েছে। পাশাপাশি তিনি সবার প্রতি শান্তি ও সহনশীলতা বজায় রাখার আহ্বান জানান।


Chairman & Managing Director : Nasir Uddin

Director News & Broadcast : Zeker Uddin Samrat

 __________________________________________________________

MyTv Bhaban, 155, 150/3, Hatirjheel, Dhaka-1219

Phone. ☎ +880255128896 ; Fax. +880255128899

Email. news@mytvbd.tv