শ্রীপুরে কারখানায় অগ্নিকাণ্ডে আরও একজনের মৃত্যু, মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৪

আপলোড সময় : ২৯-১২-২০২৪ ০৫:৩৬:২৫ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ২৯-১২-২০২৪ ০৫:৩৬:২৫ অপরাহ্ন
গাজীপুরের শ্রীপুর উপজেলার ভাংনাহাটি গ্রামে একটি বোতাম তৈরির কারখানায় অগ্নিকাণ্ডে দগ্ধ আরও একজনের মৃত্যু হয়েছে। আজ (২৯ ডিসেম্বর) সকালে ঢাকার ন্যাশনাল ইনস্টিটিউট অব বার্ন অ্যান্ড প্লাস্টিক সার্জারিতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান। এই ঘটনায় মৃতের সংখ্যা চারজনে দাঁড়াল। নিহত যুবকের নাম আবদুল রনি (৩০)। তিনি গাইবান্ধা সদর উপজেলার মধ্যজিয়া গ্রামের আবদুল গফুরের ছেলে।

শ্রীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জয়নাল আবেদীন মণ্ডল জানান, অগ্নিকাণ্ডে আরও একজনের মৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে, যিনি ঢাকায় চিকিৎসাধীন ছিলেন। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে জানিয়েছেন তিনি।

মঙ্গলবার (২২ ডিসেম্বর) বেলা দেড়টার দিকে শ্রীপুরের ভাংনাহাটি গ্রামের এম অ্যান্ড ইউ ট্রিমস লিমিটেড নামের বোতাম তৈরির কারখানার গুদামে আগুন লাগে। ফায়ার সার্ভিসের সাতটি ইউনিটের চেষ্টায় বিকেল ৪টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে এবং এরপর উদ্ধার অভিযান শুরু হয়।

এই অগ্নিকাণ্ডের ২৪ ঘণ্টার মধ্যে তিনজনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। নিহতরা হলেন: দিনাজপুরের হাকিমপুর উপজেলার লোহাচড়া গ্রামের আবদুর রউফ সরকারের ছেলে মো. সোহাগ সরকার (৩২), গোপালগঞ্জের মুকসুদপুর উপজেলার মহারাজপুর গ্রামের মো. রফিক মাতব্বরের ছেলে শাওন (২২) এবং লালমনিরহাট সদর উপজেলার তালুকহারাটি গ্রামের মো. বাবুল মিয়ার ছেলে মো. মজমুল হক (২১)।


অফিস :

MyTv Bhaban, 155, 150/3, Hatirjheel, Dhaka-1219

Phone. ☎ +880255128896 ; Fax. +880255128899

Email. admin@mytvbd.tv