ব্রহ্মপুত্র নদে গোসলে নেমে প্রাণ গেল ৩ স্কুলছাত্রের

আপলোড সময় : ২৯-১২-২০২৪ ০৬:৩৩:১১ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ২৯-১২-২০২৪ ০৬:৩৩:১১ অপরাহ্ন
জামালপুরের ব্রহ্মপুত্র নদে গোসল করতে নেমে তিন স্কুলছাত্রের মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে। রোববার (২৯ ডিসেম্বর) বিকেল ৩টার দিকে শহরের ছনকান্দা এলাকায় এই দুর্ঘটনাটি ঘটে। নিহতরা হলেন- রাহি, রোশান এবং আফিফ আহমেদ।

তারা সবাই সাঁতার জানতো না এবং দুপুরে নদীতে গোসল করতে নামার পর সাঁতরে না জানার কারণে ডুবে যায়। রাহি ও রোশান জামালপুর জিলা স্কুলের দশম শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিল, আর আফিফ ঢাকার মোহাম্মদপুর প্রিপারেটরি স্কুল এন্ড কলেজের নবম শ্রেণির শিক্ষার্থী।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, নদীটি কম গভীর মনে করে তারা গোসল করতে নেমেছিল, কিন্তু সেখানে ড্রেজার দিয়ে বালু তোলার কারণে পানির গভীরতা বেশি ছিল। এর ফলে তারা ডুবে যায় এবং পরে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল ঘটনাস্থল থেকে তাদের মরদেহ উদ্ধার করে।

স্থানীয় প্রশাসন এই ঘটনার তদন্তের জন্য একটি কমিটি গঠন করেছে এবং ভবিষ্যতে এই ধরনের ঘটনা এড়াতে ব্যবস্থা নেওয়ার আশ্বাস দিয়েছে।


Chairman & Managing Director : Nasir Uddin

Director News & Broadcast : Zeker Uddin Samrat

 __________________________________________________________

MyTv Bhaban, 155, 150/3, Hatirjheel, Dhaka-1219

Phone. ☎ +880255128896 ; Fax. +880255128899

Email. news@mytvbd.tv