‘হাসিনা ও তার আত্মীয়স্বজন দেশের অর্থনীতি ধ্বংস করেছে’

আপলোড সময় : ০৪-০১-২০২৫ ০৫:২৩:১৫ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ০৪-০১-২০২৫ ০৫:২৩:১৫ অপরাহ্ন
বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান শনিবার (৪ জানুয়ারি) কুষ্টিয়া সরকারি কলেজ মাঠে অনুষ্ঠিত কর্মী সম্মেলনে শেখ হাসিনার সরকারকে কঠোর সমালোচনা করেন। তিনি অভিযোগ করেন, শেখ হাসিনার সরকার ও তার পরিবারের সদস্যরা দেশের অর্থনীতি ধ্বংস করেছে, ব্যাংক খাতে দুর্নীতি করেছে এবং শিক্ষা ব্যবস্থাকে বিপর্যস্ত করেছে।

ডা. শফিকুর রহমান বলেন, "শেখ হাসিনার পরিবারের নেতৃত্বে ইসলামী ব্যাংকসহ দেশের জনপ্রিয় আর্থিক প্রতিষ্ঠানগুলো ধ্বংস করা হয়েছে। এস আলম গ্রুপের মাধ্যমে অর্থ লোপাট করে লন্ডনে পাচার করা হয়েছে। শেখ রেহানার মেয়ে টিউলিপের বিরুদ্ধে লন্ডনে দুর্নীতি তদন্ত চলছে। এটি জাতির জন্য লজ্জাজনক।"

তিনি আরও অভিযোগ করেন, রূপপুর পারমাণবিক প্রকল্প থেকে ৫৭ হাজার কোটি টাকা এবং পদ্মা সেতু প্রকল্প থেকে বিপুল অর্থ আত্মসাৎ করা হয়েছে। তিনি দাবি করেন, পদ্মা সেতু নির্মাণে যে অর্থ ব্যয় হয়েছে, তা দিয়ে চারটি পদ্মা সেতু নির্মাণ করা যেত।

সম্মেলনে জামায়াতের আমির ঘোষণা করেন, "জামায়াত রাষ্ট্রীয় ক্ষমতায় গেলে সাম্যের বাংলাদেশ গড়ে তুলবে। জাতি, ধর্ম, বর্ণ নির্বিশেষে সবাই সমান অধিকার ভোগ করবে। ঘুষ, চাঁদাবাজি, এবং দখলদারিত্ব বন্ধ করা হবে।"

সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন জামায়াতের যশোর-কুষ্টিয়া অঞ্চলের পরিচালক মোবারক হোসাইন, কেন্দ্রীয় সহকারী সেক্রেটারি রফিকুল ইসলামসহ স্থানীয় ও কেন্দ্রীয় নেতারা।


অফিস :

MyTv Bhaban, 155, 150/3, Hatirjheel, Dhaka-1219

Phone. ☎ +880255128896 ; Fax. +880255128899

Email. admin@mytvbd.tv