হাসিনার ভারতীয় ভিসার মেয়াদ বাড়ানোর বিষয়টি জনগণ ভালোভাবে নেয়নি: রিজভী

আপলোড সময় : ০৮-০১-২০২৫ ০১:৩০:০৯ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ০৮-০১-২০২৫ ০১:৩০:০৯ অপরাহ্ন
বাংলাদেশের জনগণ শেখ হাসিনার ভারতীয় ভিসার মেয়াদ বাড়ানোর বিষয়টি ভালোভাবে নেয়নি বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী। তিনি বুধবার (৮ জানুয়ারি) সকালে রাজধানীর গেন্ডারিয়ায় জুলাই অভ্যুত্থানে নিহত চারজনের পরিবারের সঙ্গে সাক্ষাৎ শেষে এই মন্তব্য করেন।

রিজভী বলেন, "হাসিনার ভিসার মেয়াদ বাড়িয়ে ভারত তাদের স্বাধীনতা ও গণতন্ত্রকে অবমূল্যায়ন করছে।" তিনি আরও অভিযোগ করেন, শেখ হাসিনার ঘনিষ্ঠজনেরা মুদ্রণ ব্যবসার সঙ্গে জড়িত। এছাড়া নতুন বছরের বই বিতরণ নিয়ে শিক্ষা উপদেষ্টার দায়সারা মন্তব্যের কথা উল্লেখ করেন। তিনি বলেন, "যারা জনতার বিরুদ্ধে অস্ত্র ধরেছে, তাদের বিচারের পাশাপাশি শেখ হাসিনার দোসরদের নামে থাকা সব স্থাপনা শহীদদের নামে নামকরণের আহ্বান জানাচ্ছি।"

রিজভী আরও বলেন, সরকার আন্তর্জাতিক প্রেসক্রিপশনের মাধ্যমে নিত্যপণ্যের দাম বাড়িয়ে জনগণের প্রত্যাশার বিরুদ্ধে কাজ করছে, যা জনগণের জন্য ক্ষতিকর।


অফিস :

MyTv Bhaban, 155, 150/3, Hatirjheel, Dhaka-1219

Phone. ☎ +880255128896 ; Fax. +880255128899

Email. admin@mytvbd.tv