বাকৃবি ছাত্রশিবিরের সভাপতি ফখরুল, সেক্রেটারি নাছির

আপলোড সময় : ০৮-০১-২০২৫ ০৬:২৬:৫৩ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ০৮-০১-২০২৫ ০৬:২৬:৫৩ অপরাহ্ন
বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় (বাকৃবি) শাখার ২০২৫ সেশনের জন্য নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। কমিটিতে সভাপতি হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন ফখরুল ইসলাম এবং সেক্রেটারি হিসেবে মনোনীত হয়েছেন আবু নাছির ত্বোহা।

৫ জানুয়ারি রোববার ছাত্রশিবিরের বাকৃবি শাখার সদস্যদের উপস্থিতিতে একটি সদস্য সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়, যেখানে ইসলামী ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় সভাপতি জাহিদুল ইসলাম উপস্থিত ছিলেন।

৮ জানুয়ারি, নবগঠিত কমিটির সভাপতি ফখরুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, ২০২৫ সেশনের জন্য সভাপতি নির্বাচনের জন্য সমাবেশে কেন্দ্রীয় সভাপতি জাহিদুল ইসলামের স্বাক্ষরিত ব্যালট পেপারে ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়। ভোট গণনা শেষে সর্বাধিক ভোটপ্রাপ্ত ফখরুল ইসলামকে সভাপতি হিসেবে ঘোষণা করা হয় এবং পরে তাকে শপথবাক্য পাঠ করানো হয়। এরপর, শাখা সেক্রেটারি মনোনয়নের জন্য কেন্দ্রীয় সভাপতি সদস্যদের কাছ থেকে লিখিত পরামর্শ গ্রহণ করেন, যার ভিত্তিতে ফখরুল ইসলাম আবু নাছির ত্বোহাকে সেক্রেটারি হিসেবে মনোনীত করেন।


অফিস :

MyTv Bhaban, 155, 150/3, Hatirjheel, Dhaka-1219

Phone. ☎ +880255128896 ; Fax. +880255128899

Email. admin@mytvbd.tv