হোয়াটসঅ্যাপে স্লিপ গ্রহণ করবে হাইকোর্ট বেঞ্চ

আপলোড সময় : ১১-০১-২০২৫ ০৪:২৯:২৭ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ১১-০১-২০২৫ ০৪:২৯:২৭ অপরাহ্ন
হাইকোর্টের একটি বেঞ্চে সপ্তাহের প্রতি রবিবার হোয়াটসঅ্যাপের মাধ্যমে সব স্লিপ গ্রহণের সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। বিচারপতি মো. আশরাফুল কামাল এবং বিচারপতি কাজী ওয়ালিউল ইসলামের সমন্বয়ে গঠিত বেঞ্চে এ সিস্টেম চালু করা হয়েছে।

এই প্রক্রিয়ার মাধ্যমে, আইনজীবীরা রবিবার সকাল ১০টা থেকে বেলা ১টা পর্যন্ত হোয়াটসঅ্যাপ নম্বরে (০১৭৩১৮৪০৩১১) মোশন, সময় বর্ধিতকরণ এবং দরখাস্তের স্লিপ স্ক্যান করে পাঠাতে পারবেন। কোর্ট চলাকালীন সময়ে এ সুযোগ থাকবে।

নতুন এই পদ্ধতিতে কোর্টে কোনও স্লিপ সরাসরি গ্রহণ করা হবে না; বরং প্রতি রবিবার হোয়াটসঅ্যাপের মাধ্যমে স্লিপ গ্রহণ করা হবে। এতে আইনজীবীদের আইডি নম্বরসহ মোবাইল নম্বর মেনশন স্লিপে উল্লেখ করতে হবে।

এই উদ্যোগটি আদালতের সময় বাঁচাতে এবং মামলা শুনানি ও নিষ্পত্তি বাড়ানোর জন্য একটি ইতিবাচক পদক্ষেপ হিসেবে দেখা হচ্ছে।


Chairman & Managing Director : Nasir Uddin

Director News & Broadcast : Zeker Uddin Samrat

 __________________________________________________________

MyTv Bhaban, 155, 150/3, Hatirjheel, Dhaka-1219

Phone. ☎ +880255128896 ; Fax. +880255128899

Email. news@mytvbd.tv