চ্যাম্পিয়নস ট্রফিতে সাকিব না থাকায় ক্ষোভ ঝাড়লেন রফিক

আপলোড সময় : ১২-০১-২০২৫ ০৬:১১:৪১ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ১২-০১-২০২৫ ০৬:১১:৪১ অপরাহ্ন
আসন্ন আইসিসি চ্যাম্পিয়নস ট্রফি জন্য বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি) ১৫ সদস্যের দল ঘোষণা করেছে, যেখানে সাকিব আল হাসান ও লিটন দাসের জায়গা হয়নি। বর্তমানে বোলিংয়ে নিষিদ্ধ সাকিব, দ্বিতীয় দফায় বোলিং অ্যাকশন পরীক্ষায় পাস না করায় তাকে দল থেকে বাদ দেওয়া হয়েছে।

এ ব্যাপারে হতাশা প্রকাশ করেছেন বাংলাদেশের সাবেক তারকা ক্রিকেটার মোহাম্মদ রফিক। রোববার (১২ জানুয়ারি) সিলেটে রংপুরের দলীয় অনুশীলন শেষে গণমাধ্যমের সঙ্গে আলাপকালে রফিক সাকিবের বোলিং নিষেধাজ্ঞা নিয়ে তার প্রতিক্রিয়া ব্যক্ত করেন। তিনি বলেন, "সাকিব তো অনেক বছর ধরে বাংলাদেশ দলের জন্য খেলছে। এক সময় সে ছিল বিশ্বের এক নম্বর প্লেয়ার, আর এখন তাকে চাকিং (বোলিং অ্যাকশন) নিয়ে প্রশ্ন উঠছে। এতদিন পর কেন এই সমস্যা দেখা দিল, আইসিসি কী করেছে?"

রফিক আরও বলেন, "এটা কিছুই না, আমরা যদি সাকিবের সঙ্গে কাজ করি বা যারা এই ধরনের সমস্যা সমাধান করতে পারেন, দুই দিনের মধ্যে এটা ঠিক হয়ে যাবে।"

তিনি বলেন, "রাজনীতিতে জড়ানোতে যে সমস্যা তৈরি হয়েছে, সেটা রাজনৈতিকভাবেই সমাধান হওয়া উচিত, কিন্তু ক্রিকেটের ক্ষেত্রে এই বিষয়টি সংশ্লিষ্ট নয়। সাকিবের মত প্লেয়ার আসবে কি না সন্দেহ আছে, তাই আমাদের জন্য এটা খারাপ।"

রফিক আরও বলেন, "সাকিব কতগুলো বিশ্বকাপে খেলেছে, আর আমাদের দেশের কতজন খেলোয়াড় সেটা করেছে? সাকিবকে দলে না পাওয়ার পর হতাশা থাকবে, এটা নিশ্চিত।"


Chairman & Managing Director : Nasir Uddin

Director News & Broadcast : Zeker Uddin Samrat

 __________________________________________________________

MyTv Bhaban, 155, 150/3, Hatirjheel, Dhaka-1219

Phone. ☎ +880255128896 ; Fax. +880255128899

Email. news@mytvbd.tv