দেশের সম্পদ লুট করে নিজের আঁচলে রেখেছিলেন স্বৈরাচার হাসিনা: রিজভী

আপলোড সময় : ১৩-০১-২০২৫ ০৩:৫৬:০৫ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ১৩-০১-২০২৫ ০৩:৫৬:০৫ অপরাহ্ন
বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও তার পরিবারের বিরুদ্ধে দেশের জমি দখল এবং সম্পদ লুটপাটের অভিযোগ তুলেছেন।

রিজভী দাবি করেন, শেখ হাসিনা নিজের তৈরি আইনের সুবিধা নিয়ে পূর্বাচল এলাকায় তার পরিবারের নামে ৬০ কাঠা জমি দখল করেছেন।

তিনি বলেন, শেখ হাসিনা ও তার পরিবারের লোকজন বিভিন্ন প্রকল্পের নামে দেশের অর্থ লুটপাট করে ৮০ হাজার কোটি টাকা পাচার করেছেন।

রিজভী শেখ হাসিনাকে "স্বৈরাচার" আখ্যা দিয়ে বলেন, দেশের সকল সম্পদ লুট করে নিজের নিয়ন্ত্রণে রেখেছেন তিনি। এছাড়া, ভারতের সীমান্তে কাঁটাতারের বেড়া এবং সীমান্ত পরিস্থিতির সমালোচনা করে তিনি শেখ হাসিনার নেতৃত্বে বাংলাদেশের সার্বভৌমত্ব ক্ষুণ্ণ হচ্ছে বলেও অভিযোগ করেন।

এই মন্তব্য বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় জাতীয়তাবাদী রিকশা-অটো-ভ্যান চালক শ্রমিক দল আয়োজিত দোয়া মাহফিলে করা হয়।

রিজভীর এই বক্তব্য নিয়ে রাজনৈতিক অঙ্গনে নতুন বিতর্ক শুরু হয়েছে, যা দেশের বর্তমান রাজনৈতিক পরিস্থিতিকে আরও উত্তপ্ত করে তুলতে পারে।


 __________________________________________________________

MyTv Bhaban, 155, 150/3, Hatirjheel, Dhaka-1219

Phone. ☎ +880255128896 ; Fax. +880255128899

Email. news@mytvbd.tv

web: www.mytvbd,www.mytvbd.com