নারী উদ্যোক্তা তনির স্বামী আর নেই

আপলোড সময় : ১৫-০১-২০২৫ ০১:৪১:৫৬ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ১৫-০১-২০২৫ ০১:৪১:৫৬ অপরাহ্ন
ব্যাংককের একটি হাসপাতালে মারা গেছেন দেশের আলোচিত নারী উদ্যোক্তা ও ইনফ্লুয়েন্সার রোবাইয়াত ফাতিমা তনির স্বামী শাহাদাৎ হোসাইন। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে তনি স্বামীর মৃত্যুর সংবাদ নিশ্চিত করে জানান, "সে আর নাই। ব্যাংকক সময় রাত ৩.০৩ মিনিটে আমাকে সারাজীবনের মতো একা করে চলে গেছে।"

শাহাদাৎ হোসাইন দীর্ঘদিন ধরে ব্যাংককের চিকিৎসাধীন ছিলেন। তিনি তনির দ্বিতীয় স্বামী, একজন সফল ব্যবসায়ী। প্রথম স্বামীর সঙ্গে বনিবনা না হওয়ায় তনি বিচ্ছেদের সিদ্ধান্ত নেন এবং পরে ভালোবেসে শাহাদাৎকে বিয়ে করেন।

তনি ও শাহাদাৎ হোসাইনের মধ্যকার বয়সের ব্যবধান নিয়ে নানা সময়ে সমালোচনা ও ট্রলের মুখে পড়েছেন তনি, তবে তিনি এসবের প্রতি কখনোই গুরুত্ব দেননি। ফেসবুক লাইভে এসে নিজের অভিমত জানিয়ে বলেন, তিনি শুধু নিজের ঘরে শান্তিতে থাকতে চান। বর্তমানে ফ্যাশন হাউস 'সানভিস বাই তনি'-এর স্বত্বাধিকারী তনি। সারাদেশে তার ১২টি শোরুম রয়েছে।


অফিস :

MyTv Bhaban, 155, 150/3, Hatirjheel, Dhaka-1219

Phone. ☎ +880255128896 ; Fax. +880255128899

Email. admin@mytvbd.tv