৬ মাসের মধ্যে সংস্কার শেষ করে নির্বাচনী রোডম্যাপ ঘোষণার আহ্বান জামায়াত সেক্রেটারির

আপলোড সময় : ২৫-০১-২০২৫ ০৪:২২:০০ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ২৫-০১-২০২৫ ০৪:২২:০০ অপরাহ্ন
জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটারি অধ্যাপক মিয়া গোলাম পরওয়ার ভোলায় এক কর্মীসভায় বক্তব্য রেখে নির্বাচন নিয়ে তার উদ্বেগ এবং সংশোধনী দাবি করেছেন। তিনি বলেছেন, আগামী ৬ মাসের মধ্যে নির্বাচন সংক্রান্ত সব ধরনের সংস্কার কাজ শেষ করে নির্বাচনী রোডম্যাপ ঘোষণা করা উচিত। তিনি নির্বাচন প্রক্রিয়াকে স্বচ্ছ ও সুষ্ঠু করার জন্য সরকারের সংস্থাগুলোর সংস্কারের প্রয়োজনীয়তার কথা উল্লেখ করেছেন।

অধ্যাপক মিয়া গোলাম পরওয়ার আরও বলেন, জামায়াত কোনোভাবেই ২০১৮ ও ২০২৪ সালের মতো নির্বাচন হতে দিতে পারবে না। তিনি দাবি করেন, ফ্যাসিস্ট সরকার ও তাদের নেত্রী শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে গত নির্বাচনে যা ঘটেছিল, তার পুনরাবৃত্তি রোধ করাই জামায়াতের মূল লক্ষ্য। এর জন্য তারা নির্বাচন পর্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ সরকারী প্রতিষ্ঠানগুলোর সংস্কার করার জন্য আহ্বান জানিয়ে বলেছেন, নির্বাচিত সরকার আসলে সব ধরনের সংস্কার করবে।

এ সময় ভোলা জেলা জামায়াতের আমীর মুহাম্মদ জাকির হোসাইন, কেন্দ্রীয় নেতা অ্যাডভোকেট মুয়াযযম হোসাইন হেলাল এবং অন্যান্য নেতারা উপস্থিত ছিলেন।


Chairman & Managing Director : Nasir Uddin

Director News & Broadcast : Zeker Uddin Samrat

 __________________________________________________________

MyTv Bhaban, 155, 150/3, Hatirjheel, Dhaka-1219

Phone. ☎ +880255128896 ; Fax. +880255128899

Email. news@mytvbd.tv