ট্রেনের যাত্রীরা যাচ্ছেন বিআরটিসি বাসে, তাতেই স্বস্তি

আপলোড সময় : ২৮-০১-২০২৫ ০৪:৩৬:৪৮ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ২৮-০১-২০২৫ ০৪:৩৬:৪৮ অপরাহ্ন
রেলওয়ের রানিং স্টাফদের কর্মবিরতির কারণে চট্টগ্রামে ট্রেন চলাচল বন্ধ হয়ে গেলে, বিআরটিসি বাস চালু করা হয় যাত্রীদের ভ্রমণ সুবিধা নিশ্চিত করতে। মঙ্গলবার বেলা দেড়টা পর্যন্ত, চট্টগ্রাম রেলস্টেশন থেকে ছয়টি বিআরটিসি বাস যাত্রী নিয়ে বিভিন্ন গন্তব্যে রওনা হয়েছে। যাত্রীদের জন্য বিশেষ ব্যবস্থা হিসেবে, যারা ট্রেনের টিকিট কেটেছিলেন, তারা সেই টিকিটেই বিআরটিসি বাসে করে গন্তব্যে যাওয়ার সুযোগ পাচ্ছেন।

বিআরটিসি কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, চট্টগ্রাম থেকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া, ঢাকা এবং সিলেট যাওয়ার জন্য বাসের ব্যবস্থা করা হয়েছে। এসব বাস ট্রেনের সময়সূচি অনুযায়ী চলাচল করছে, যাতে যাত্রীরা নির্ধারিত গন্তব্যে পৌঁছাতে পারেন।

রানিং স্টাফদের কর্মবিরতির কারণে, সোমবার মধ্যরাত থেকে এবং মঙ্গলবার সকালে ট্রেন চলাচল বন্ধ হয়ে যায়। চট্টগ্রাম থেকে ঢাকাগামী বিভিন্ন ট্রেন যেমন চট্টলা এক্সপ্রেস, সুবর্ণ এক্সপ্রেস, এবং মহানগর গোধূলি বাতিল করা হয়। এর পাশাপাশি, সিলেটগামী পাহাড়িকা এক্সপ্রেসও চলেনি। কর্মবিরতির কারণে সিজিপিওয়াই থেকে পণ্যবাহী ট্রেনও বন্ধ রয়েছে।

বিআরটিসি কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, আপাতত ট্রেনের টিকিটধারী যাত্রীদের বাসে যাতায়াতের সুযোগ দেওয়া হচ্ছে। তবে যাদের টিকিট নেই, তাদের এই সুবিধা দেওয়া হচ্ছে না। যতদিন পর্যন্ত ধর্মঘটের পরিস্থিতি সমাধান হবে না, ততদিন পর্যন্ত বাস চলাচল অব্যাহত থাকবে।


অফিস :

MyTv Bhaban, 155, 150/3, Hatirjheel, Dhaka-1219

Phone. ☎ +880255128896 ; Fax. +880255128899

Email. admin@mytvbd.tv