পাকিস্তানে ভয়াবহ বিস্ফোরণ, ৫ শিশুসহ নিহত ৭

আপলোড সময় : ০১-১১-২০২৪ ০১:৩৬:১৫ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ০১-১১-২০২৪ ০১:৩৬:১৫ অপরাহ্ন
স্থানীয় পুলিশের বরাত দিয়ে সংবাদমাধ্যম ডন জানিয়েছে, শুক্রবার (১ নভেম্বর) স্থানীয় সময় সকাল সাড়ে ৮টার দিকে বেলুচিস্তানের মাস্তুং জেলায় এ বিস্ফোরণ ঘটে।এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত কোনো গোষ্ঠী দায় স্বীকার করেনি।কালাত বিভাগের পুলিশ কমিশনার নাঈম বাজাই বলেন, এখন পর্যন্ত পাঁচ শিশু, এক পুলিশসহ সাতজন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন ১৭ জন।
 
তিনি বলেন, মাস্তুং সিভিল হাসপাতালের পাশেষ সকাল ৮টা ৩৫ মিনিটের দিকে বিস্ফোরণটি ঘটে। মনে হচ্ছে এটা পুঁতে রাখা আইইডি (ইম্প্রোভাইজড এক্সপ্লোসিভ ডিভাইস) বিস্ফোরণ।পুলিশ কমিশনার বলেন, আহতদের নবাব ঘৌস বখশ হাসপাতাল এবং মাস্তুং জেলা সদর হাসপাতালে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে। তাদের মধ্যে ছয়জনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য কোয়েটায় স্থানান্তরিত করা হয়েছে।এর আগে মাস্তুং জেলা পুলিশ কর্মকর্তা (ডিপিও) মিয়াদাদ উমরানি বলেন, আহতদের মধ্যে চার পুলিশ সদস্য রয়েছেন।

 তিনি আরও জানান, নিহত শিশুদের বয়স পাঁচ থেকে ১০ বছরের মধ্যে। বিস্ফোরণের কারণে একটি পুলিশ ভ্যান এবং কয়েকটি অটোরিকশা ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে।
 


অফিস :

MyTv Bhaban, 155, 150/3, Hatirjheel, Dhaka-1219

Phone. ☎ +880255128896 ; Fax. +880255128899

Email. admin@mytvbd.tv