স্বৈরাচার চলে যায়নি: ড. ইউনুস

আপলোড সময় : ১০-০২-২০২৫ ০৬:০৪:৩৭ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ১০-০২-২০২৫ ০৬:০৪:৩৭ অপরাহ্ন
প্রধান উপদেষ্টা ডঃ মুহাম্মদ ইউনুস বলেছেন, স্বৈরাচার এখনো বিদ্যমান এবং দেশের উন্নতির পথে বাধা সৃষ্টি করতে পারে। জুলাই মাসের অভ্যুত্থানে আত্মত্যাগকারী শহীদদের স্মরণে এবং তাদের পরিবারের সঙ্গে সাক্ষাৎ করতে রাষ্ট্রীয় অতিথি ভবনে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে তিনি এসব মন্তব্য করেন।

তিনি আরও বলেন, যারা দেশে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করবে তাদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে। তিনি উল্লেখ করেন, যদি দেশের মানুষ বিভক্ত হয়ে যায়, তবে নতুন বাংলাদেশ আর প্রতিষ্ঠিত হবে না। দেশবিভাগের বিপদ সম্পর্কে সতর্ক করে তিনি বলেন, এই বিভাজন দেশের জন্য ভালো হবে না।

তিনি আরো বলেন, "তোমরা বলেছ, আমাদের দেশে স্বৈরাচারী লোকেরা বসে আছে, তারা চলে যায়নি, তারা সরকারে রয়েছে। আমি বলব, তারা তোমার গ্রামেও রয়েছে। কিন্তু তুমি তাদের বিরুদ্ধে কিছু করতে পারছো না।" তিনি এসব কথা বলার পর আরও বলেন, "সেই তেজ শরীরে আসতে হবে, এদেরকে জায়গা দেবো না আমরা কোথাও।"

সবশেষে, তিনি সবাইকে সতর্ক থাকার এবং দেশের ঐক্য বজায় রাখার আহ্বান জানান।


Chairman & Managing Director : Nasir Uddin

Director News & Broadcast : Zeker Uddin Samrat

 __________________________________________________________

MyTv Bhaban, 155, 150/3, Hatirjheel, Dhaka-1219

Phone. ☎ +880255128896 ; Fax. +880255128899

Email. news@mytvbd.tv