১৬ বছর পর মুক্ত পরিবেশে লাকসামে বিএনপির সমাবেশ

আপলোড সময় : ২০-০২-২০২৫ ০২:১৮:১২ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ২০-০২-২০২৫ ০২:১৮:১২ অপরাহ্ন
দীর্ঘ ১৬ বছর পর উন্মুক্ত পরিবেশে সমাবেশ করছে কুমিল্লার লাকসাম উপজেলা বিএনপি। বৃহস্পতিবার (২০ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে অনুষ্ঠিত এই সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেবেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

লাকসাম উপজেলা স্টেডিয়াম মাঠে ৩১ দফা বাস্তবায়নের দাবিতে আয়োজিত এই সমাবেশে সকাল থেকেই নেতাকর্মীদের ভিড় বাড়তে থাকে। ২টায় সমাবেশ শুরু হওয়ার কথা থাকলেও সকাল থেকেই লাকসাম-মনোহরগঞ্জসহ আশপাশের বিভিন্ন এলাকা থেকে খণ্ড খণ্ড মিছিল নিয়ে নেতাকর্মীরা মাঠে জড়ো হন। তাদের স্লোগানে মুখর হয়ে ওঠে সমাবেশস্থল।

দীর্ঘদিন পর প্রকাশ্যে সমাবেশ করতে পারার উচ্ছ্বাস প্রকাশ করে বিএনপি নেতাকর্মীরা বলেন, "আওয়ামী লীগের দুঃশাসনে আমরা উন্মুক্ত পরিবেশে সভা-সমাবেশ করতে পারিনি। আজকের এই সমাবেশ আমাদের জন্য বিজয়ের অনুভূতি নিয়ে এসেছে।"

তারা আরও বলেন, "স্বৈরাচার মুক্ত বাংলাদেশে এই সমাবেশ আমাদের জন্য এক উৎসবে পরিণত হয়েছে। দ্রুত সময়ের মধ্যে গণহত্যাকারীদের বিচারের আওতায় আনার দাবি জানাই।"

দলীয় সূত্র জানায়, সমাবেশে বিএনপির কেন্দ্রীয় ও স্থানীয় নেতারা সরকারের বিভিন্ন নীতির বিরুদ্ধে কঠোর বক্তব্য রাখবেন এবং দলীয় ৩১ দফা বাস্তবায়নের বিষয়ে দিকনির্দেশনা দেবেন।


অফিস :

MyTv Bhaban, 155, 150/3, Hatirjheel, Dhaka-1219

Phone. ☎ +880255128896 ; Fax. +880255128899

Email. admin@mytvbd.tv