মন ভেঙে যাওয়ায় কোনো পুরুষকে বিশ্বাস করেন না অহনা!

আপলোড সময় : ০২-১১-২০২৪ ০১:০২:২৪ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ০২-১১-২০২৪ ০১:০২:২৪ অপরাহ্ন
জনপ্রিয় অভিনেত্রী অহনা রহমান তার অভিনয় জীবনে অসংখ্য দর্শকপ্রিয় নাটকে অভিনয় করেছেন। কমেডি থেকে শুরু করে শিক্ষণীয় বিভিন্ন নাটকে অভিনয় করে দর্শকের মন জয় করেছেন তিনি। পাশাপাশি মডেলিংয়েও ছিল তার সফলতা। তবে সম্প্রতি, তিনি শোবিজ অঙ্গন ছেড়ে দেয়ার ইঙ্গিত দিয়েছেন। সাক্ষাৎকারে তিনি জানিয়েছেন, নতুন প্রজন্মের জন্য জায়গা ছেড়ে দিতে চান। 

অভিনয়ের বাইরে, অহনার নিজের একটি বিউটি পার্লার রয়েছে, এবং মিডিয়াতে কাজ বন্ধ হলেও এতে তার কোনো সমস্যা হবে না বলে জানিয়েছেন তিনি। আগামী বছর তিনি নতুন কোনো কাজ নেবেন না বলেও জানান, যদিও সীমিত পরিসরে কাজ চালিয়ে যেতে পারেন।

পুরুষদের ওপর বিশ্বাস হারানোর বিষয়েও কথা বলেছেন অহনা। তার বক্তব্য, অতীতে একজনের সঙ্গে সম্পর্কের খারাপ অভিজ্ঞতার পর এখন তিনি কাউকেই বিশ্বাস করতে পারেন না। তিনি বলেন, "আমার মন একবার এমনভাবে ভেঙেছে যে, তারপর আর সহজে কাউকে বিশ্বাস করতে পারি না। একাই সবকিছু সামলাতে চাই।"

সম্প্রতি "প্রবাসীর স্ত্রী" নাটকে অভিনয় করে তিনি আবারও আলোচনায় আসেন। এতে প্রবাসী চরিত্রের রুশো শেখের স্ত্রী হিসেবে অভিনয় করেছেন অহনা। এই নাটকে তার চরিত্রটি শ্বশুরবাড়িতে নানা নির্যাতনের শিকার হয়, যা অত্যন্ত আবেগঘনভাবে উপস্থাপন করা হয়েছে। নাটকটি পরিচালনা করেছেন জিয়াউদ্দিন আলম, এবং এটি দর্শকের প্রশংসা কুড়িয়েছে।


অফিস :

MyTv Bhaban, 155, 150/3, Hatirjheel, Dhaka-1219

Phone. ☎ +880255128896 ; Fax. +880255128899

Email. admin@mytvbd.tv