শহীদদের শ্রদ্ধা জানাতে ফুল কুড়াতে যাওয়া শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ

আপলোড সময় : ২২-০২-২০২৫ ০২:২৪:৪৯ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ২২-০২-২০২৫ ০২:২৪:৪৯ অপরাহ্ন
শহীদ মিনারে শ্রদ্ধা জানানোর জন্য ফুল সংগ্রহ করতে যাওয়া চতুর্থ শ্রেণির এক শিক্ষার্থীকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে রংপুরের মিঠাপুকুরে। এ ঘটনায় গুরুতর অসুস্থ ওই শিশুকে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ওয়ান স্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে পাঠানো হয়েছে।শুক্রবার (২১ ফেব্রুয়ারি) সকাল ৬টার দিকে মিঠাপুকুর মির্জাপুর রথিয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।এ ঘটনায় মিঠাপুকুর থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন আইনে একটি মামলা করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন মিঠাপুকুর থানার ওসি আবু বক্কর। 
মামলার বিবরণীতে জানা গেছে, শহীদদের শ্রদ্ধা জানানোর জন্য শুক্রবার সকাল ৬টার দিকে রথিয়া গ্রামের সার্ভেয়ার রুহুল আমীনের বাড়িতে ফুল তুলতে যায় ওই শিশুটি। শিশুটি যখন তাদের বাড়ির ফুল বাগান থেকে ফুল সংগ্রহ করছিল, তখন তাকে জোর করে ঘরে নিয়ে ধর্ষণ করে। এ সময় শিশুটির চিৎকারে ফজরের নামাজ পড়ে বাড়িতে যাওয়া কয়েকজন মুসল্লি ওই বাড়িতে গিয়ে শিশুটিকে উদ্ধার করে তার বাসায় দিয়ে আসে। এরই মধ্যে অভিযুক্ত পালিয়ে যান।

শিশুটিকে বাসায় আনার পর গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে দ্রুত মিঠাপুকুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। সেখানে তার প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়া হয়। খবর পেয়ে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে শিশুটিকে উদ্ধার করে প্রথমে মিঠাপুকুর থানায় এবং দুপুরে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ওয়ান স্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে নিয়ে যায় পুলিশ। বর্তমানে সেখানে চিকিৎসাধীন শিশুটি।অভিযুক্ত রুহুল আমিনকে গ্রেপ্তারের জন্য অভিযান চলছে বলে জানিয়েছেন ওসি আবু বক্কর।  


অফিস :

MyTv Bhaban, 155, 150/3, Hatirjheel, Dhaka-1219

Phone. ☎ +880255128896 ; Fax. +880255128899

Email. admin@mytvbd.tv