প্রকৃত জেলেদের সরকারি সুবিধা দিতে তালিকা হালনাগাদ হচ্ছে মৎস্য উপদেষ্টা

আপলোড সময় : ২৪-০২-২০২৫ ০৩:৩৫:০৯ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ২৪-০২-২০২৫ ০৩:৩৫:০৯ অপরাহ্ন
মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা ফরিদা আখতার বলেছেন, মৎস্যজীবী জেলেদের নিবন্ধনের তালিকায় অনেক অমৎস্যজীবী আছেন। তাই তালিকা হালনাগাদ করা হচ্ছে। প্রকৃত জেলেরাই তালিকায় স্থান পাবেন এবং সরকারি সুযোগ সুবিধা পাবেন।
সোমবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) সকালে ভোলার মনপুরার দক্ষিণ চরগোয়ালিয়া আদর্শ মৎস্যজীবী গ্রাম সংগঠনের সদস্যদের সঙ্গে মতবিনিময় সভায় তিনি এসব কথা বলেন।প্রকৃত জেলেদের সরকারি সুবিধা দিতে তালিকা হালনাগাদ হচ্ছে

তিনি আরও বলেন, নিষেধাজ্ঞাকালীন সময়ে জেলেদের নামে বরাদ্দের চাল এ বছর আরও বেশি দেওয়ার চিন্তা করা হচ্ছে। ২৫ কেজির জায়গায় ৪০ কেজি করে চাল বরাদ্দ দেওয়া হতে পারে। বরাদ্দকৃত চাল সময়ের শুরুতেই দেওয়া হবে।এসময় বাংলাদেশ মৎস্য উন্নয়ন করপোরেশনের অতিরিক্ত সচিব সুরাইয়ার আখতার জাহান, মনপুরা উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) লিখিন বর্নিক, মনপুরা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আহসান কবীর প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।


অফিস :

MyTv Bhaban, 155, 150/3, Hatirjheel, Dhaka-1219

Phone. ☎ +880255128896 ; Fax. +880255128899

Email. admin@mytvbd.tv