জনসমর্থন কাজে লাগাতে ব্যর্থ অন্তর্বর্তী সরকার: নুর

আপলোড সময় : ২৪-০২-২০২৫ ০৪:২৫:৩৬ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ২৪-০২-২০২৫ ০৪:২৫:৩৬ অপরাহ্ন
গণ অধিকার পরিষদের সভাপতি নুরুল হক নুর ২৪ ফেব্রুয়ারি ঢাকা মহানগর পুলিশ (ডিএমপি) সদর দফতরে ডিএমপি কমিশনার শেখ মো. সাজ্জাত আলীর সঙ্গে সাক্ষাৎ শেষে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপ করেন। সেখানে তিনি বলেন, সরকারকে বেকায়দায় ফেলতে পতিত আওয়ামী লীগ সরকারের অনেকেই দেশজুড়ে অপকর্ম করছে।

নুর মনে করেন, নির্বাচন হয়ে গেলেই সব সমস্যার সমাধান হবে না। তার মতে, বর্তমান সরকারের জনসমর্থন থাকলেও তারা সেটি কার্যকরভাবে কাজে লাগাতে পারেনি। তিনি আরও বলেন, রাজনৈতিক পট পরিবর্তনের পর অনেক শীর্ষ সন্ত্রাসী জামিনে বের হয়ে পুনরায় প্রভাব বিস্তার করার চেষ্টা করছে, যা ডিএমপি পুরোপুরি সক্রিয় না হলে আরও খারাপের দিকে যেতে পারে।

তিনি সতর্ক করেন, পতিত সরকারের অনেকেই ধরাছোঁয়ার বাইরে রয়ে গেছে, যাদের গ্রেফতার না করলে তারাও সরকারের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র করতে পারে। নুরের দাবি, কিছু দেশি-বিদেশি এজেন্সি অন্তর্বর্তী সরকারকে ব্যর্থ প্রমাণ করতে দেশে নানা অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটাচ্ছে। এসব ষড়যন্ত্র মোকাবিলায় পুলিশকে আরও কঠোর ভূমিকা নেওয়ার আহ্বান জানান তিনি।


অফিস :

MyTv Bhaban, 155, 150/3, Hatirjheel, Dhaka-1219

Phone. ☎ +880255128896 ; Fax. +880255128899

Email. admin@mytvbd.tv