প্রধান উপদেষ্টার কার্যালয়ের সামনে জুলাই আন্দোলনে আহতদের অবস্থান

আপলোড সময় : ২৬-০২-২০২৫ ০৩:১৩:১০ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ২৬-০২-২০২৫ ০৩:১৩:১০ অপরাহ্ন
প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের কার্যালয়ের সামনে অবস্থান কর্মসূচী পালন করছে জুলাই-আগস্টের বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে আহতদের একাংশ। তাদের অভিযোগ, সরকার তাদের চিকিৎসা ও ক্ষতিপূরণের বিষয়ে কোনও ব্যবস্থা নিচ্ছে না এবং আহতদের অনেকেই পর্যাপ্ত সহায়তা থেকে বঞ্চিত হচ্ছেন।

বুধবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে তেজগাঁওয়ে প্রধান উপদেষ্টার কার্যালয়ের সামনে মিছিল নিয়ে সড়কে বসে পড়েন তারা। তাদের দাবি, সরকার আহতদের তালিকা এখনও প্রকাশ করেনি এবং তাদের মধ্যে কেবল দুটি ক্যাটাগরিতে ভাগ করা হয়েছে।

আন্দোলনকারীরা বলেন, "সাত মাস পেরিয়ে গেলেও আহতদের চিকিৎসা ও ক্ষতিপূরণের বিষয়ে কিছু করা হয়নি।" তারা আরও বলেন, "সরকারের অদূরদর্শীতার কারণে অনেক আহত এখন মরণব্যাধীতে আক্রান্ত হচ্ছেন।"

তারা সরকারের দ্রুত পদক্ষেপ না নিলে সারা দেশের আহতরা এক হয়ে সড়ক অবরোধের মতো কর্মসূচি পালন করার হুঁশিয়ারি দেন।


Chairman & Managing Director : Nasir Uddin

Director News & Broadcast : Zeker Uddin Samrat

 __________________________________________________________

MyTv Bhaban, 155, 150/3, Hatirjheel, Dhaka-1219

Phone. ☎ +880255128896 ; Fax. +880255128899

Email. news@mytvbd.tv