পঞ্চাশোর্ধ ইউক্রেনীয় নাদিয়া এলেন কুমিল্লায়, বিয়ে করলেন ব্যবসায়ীকে

আপলোড সময় : ০১-০৩-২০২৫ ০৪:৫৪:১৭ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ০১-০৩-২০২৫ ০৪:৫৪:১৭ অপরাহ্ন
ফেসবুকে পরিচয়ের পর প্রেম এবং তারপর বিয়ে, এটি কোনো গল্প নয়, বাস্তবতা। ইউক্রেনের নাগরিক সালো নাদিয়া তার প্রেমিক মোতাসিন বিল্লাহর জন্য বাংলাদেশে এসে বিয়ে করেছেন। নাদিয়ার বয়স ৫০, আর তার স্বামী মোতাসিন বিল্লাহর বয়স ৬৩ বছর। তাদের বিয়ে এখন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে রীতিমতো ভাইরাল হয়ে গেছে।

২০১৯ সালে ফেসবুকে সাইকোলজিস্ট সালো নাদিয়ার সাথে পরিচয় হয় মোতাসিন বিল্লাহর। পরিচয়ের পর দুজনের মধ্যে বন্ধুত্ব গড়ে ওঠে, যা একসময় প্রেমে পরিণত হয়। প্রেমের সম্পর্কের দুই বছর পর মোতাসিন নাদিয়াকে বিয়ে করার প্রস্তাব দেন, এবং নাদিয়া তা মেনে নেন।

নাদিয়া গত ১৯ ফেব্রুয়ারি বাংলাদেশে আসেন, এবং ২৫ ফেব্রুয়ারি নোটারি পাবলিকের মাধ্যমে তাদের বিয়ে হয়। এরপর থেকে নববধূকে দেখতে কুমিল্লার বাড়িতে লোকজনের ভিড় জমছে।

মোতাসিন বিল্লাহ জানান, নাদিয়া ইউক্রেনের নাগরিক হলেও গত ১৫ বছর ধরে চেক প্রজাতন্ত্রের রাজধানী প্রাগে বসবাস করছেন এবং সেখানে সাইকোলজিস্ট হিসেবে কাজ করছেন। নাদিয়া ইউক্রেনীয় ও স্প্যানিশ ভাষায় কথা বলতে পারেন, তবে ইংরেজিও জানেন। ধীরে ধীরে বাংলাও শিখছেন তিনি।

নাদিয়া বাংলাদেশকে অনেক পছন্দ করেন, তবে দেশের জলবায়ু ও জনসংখ্যা নিয়ে কিছুটা আপত্তি রয়েছে। তিনি কুমিল্লার রসমালাই খেতে পছন্দ করেন, তবে বাংলাদেশের অতিরিক্ত ঝাল রান্না তার পছন্দ নয়।

মোতাসিন বিল্লাহ জানান, নাদিয়া কিছুদিন বাংলাদেশে থাকবেন, তারপর চেক প্রজাতন্ত্র ফিরে যাবেন। সেখানে গিয়ে তার ভিসার জন্য চেষ্টা করবেন। দুজনই বাংলাদেশ ও চেক প্রজাতন্ত্রের মধ্যে যাওয়া-আসা করবেন। দাম্পত্য জীবন সুখী করতে তিনি সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন।


Chairman & Managing Director : Nasir Uddin

Director News & Broadcast : Zeker Uddin Samrat

 __________________________________________________________

MyTv Bhaban, 155, 150/3, Hatirjheel, Dhaka-1219

Phone. ☎ +880255128896 ; Fax. +880255128899

Email. news@mytvbd.tv