নেত্রকোণায় ডিবি পরিচয়ে যাত্রীবাহী বাস থামিয়ে ডাকাতির চেষ্টা, আটক ২

আপলোড সময় : ০৩-১১-২০২৪ ০৩:৫১:২৪ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ০৩-১১-২০২৪ ০৩:৫১:২৪ অপরাহ্ন
নেত্রকোণায় গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি) পরিচয়ে যাত্রীবাহী বাস থামিয়ে ডাকাতির চেষ্টাকালে দুই ব্যক্তিকে আটক করেছে সেনাবাহিনী। এসময় ডাকাতির কাজে ব্যবহৃত দুটি মোটরসাইকেল জব্দ করা হয়।শনিবার (২ নভেম্বর) দিবাগত রাত ১১টার দিকে জেলার পূর্বধলা উপজেলার হামিদপুর বাজার এলাকায় নেত্রকোণা-ময়মনসিংহ সড়ক থেকে থেকে তাদের আটক করা হয়। রোববার (৩ নভেম্বর) সকালে নেত্রকোণা সেনা ক্যাম্পের মেজর জিসানুল হায়দার এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

আটক ব্যক্তিরা হলেন, ময়মনসিংহের গৌরীপুর উপজেলার চরপাড়া গ্রামের হাজী জয়নাল আবেদীনের ছেলে মো. খাইরুল ইসলাম (৪২) ও একই উপজেলার শ্যামগঞ্জ এলাকার আ. হালিম মাস্টারের ছেলে আল মামুন (৪৪)।

সেনা কর্মকর্তা জিসানুল হায়দার জানান, নেত্রকোণা-ময়মনসিংহ সড়কের হামিদপুর বাজার এলাকায় গত রাতে ঢাকাগামী যাত্রীবাহী একটি (সেন্টমার্টিন পরিবহন) বাস ডাকাতির উদ্দেশে থামায় ওই দুই ব্যক্তি। বাসে উঠে ডিবি পুলিশ পরিচয় দিয়ে যাত্রীদের তল্লাশি শুরু করে তারা। এতে ওই এলাকায় যানজটের সৃষ্টি হয়। যানজট দেখে সেনাবাহিনীর একটি টহল দল সেখানে যায়। সেনাবাহিনী দেখে ওই দুই যুবক পালানোর চেষ্টা করে। এসময় তাদের আটক করে সেনাবাহিনী। জব্দ করা মোটরসাইকেলসহ আটকদেরকে পূর্বধলা থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।

পূর্বধলা থানার ওসি রিয়াদ মাহমুদ বলেন, এ ঘটনায় তাদের বিরুদ্ধে মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। পরে বিকেলে তাদের আদালতে পাঠানো হবে।


অফিস :

MyTv Bhaban, 155, 150/3, Hatirjheel, Dhaka-1219

Phone. ☎ +880255128896 ; Fax. +880255128899

Email. admin@mytvbd.tv