নাগার শেষ স্মৃতিচিহ্নটুকুও মুছে ফেললেন সামান্থা

আপলোড সময় : ১৭-০৩-২০২৫ ০৫:০৮:১৬ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ১৭-০৩-২০২৫ ০৫:০৮:১৬ অপরাহ্ন
দক্ষিণী সিনেমা ইন্ডাস্ট্রির জনপ্রিয় অভিনেতা নাগা চৈতন্যের সঙ্গে বিচ্ছেদের পর এখন নিজেকে সামলে নিয়েছেন অভিনেত্রী সামান্থা রুথ। সম্প্রতি শোনা গেছে নতুন প্রেমের গুঞ্জনও।


একসময় নাগা চৈতন্যের সঙ্গে সম্পর্কে থাকাকালে একটি ট্যাটু করিয়েছিলেন দক্ষিণী অভিনেত্রী  সামান্থা রুথ প্রভু। অবশ্য নাগার হাতের ট্যাটুর সঙ্গে মিলিয়ে নিজের হাতে ট্যাটুটি আঁকিয়েছিলেন অভিনেত্রী। দুজনের সম্পর্ক শেষ হওয়ার পরও সামান্থার হাতে সেই ট্যাটু ছিল, যা নিয়ে একাধিকবার কটাক্ষের সম্মুখীন হন অভিনেত্রী।

সম্প্রতি প্রকাশিত ছবিতে সামান্থার হাতের সেই ট্যাটু আর দেখা যায়নি। ফলে নেটিজেনদের অনুমান, অভিনেত্রী অবশেষে নাগার ট্যাটুর অনুকরণে বানানো ট্যাটুটি মুছে ফেলেন। যদিও এখন পর্যন্ত ওই একই ট্যাটু নাগার হাতেও রয়েছে। কিন্তু সাবেককে ভুলে নতুন করে জীবন শুরু করতে আরও একধাপ এগিয়ে গেলেন সামান্থা। তার এ সিদ্ধান্তকে বাহবা জানিয়েছেন অনুরাগীরা।

আর কিছু দিন আগেই জানা গিয়েছিল, নিজের বিয়ের পোশাকটি রূপান্তরিত করেছেন সামান্থা। এমনকি বাগদানের সময় নাগার দেওয়া আংটি লকেট হিসাবে ব্যবহার করছেন অভিনেত্রী। বেশ কিছু অনুষ্ঠানে অভিনেত্রীকে দেখাও গেছে ওই লকেটটি পরতে। 


সম্প্রতি সামাজিক মাধ্যমে নিজের একগুচ্ছ ছবি শেয়ার করেছেন অভিনেত্রী। সেখানে তার হাতের ট্যাটুটি আর দেখা মেলেনি। তাতেই অনুরাগীদের অনুমান— নাগা চৈতন্যের শেষ চিহ্নটুকুও আর রাখলেন না সামান্থা।


Chairman & Managing Director : Nasir Uddin

Director News & Broadcast : Zeker Uddin Samrat

 __________________________________________________________

MyTv Bhaban, 155, 150/3, Hatirjheel, Dhaka-1219

Phone. ☎ +880255128896 ; Fax. +880255128899

Email. news@mytvbd.tv