২৭ মিনিট আটকা মেট্রোরেল

আপলোড সময় : ২৪-০৩-২০২৫ ০৫:১১:১৫ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ২৪-০৩-২০২৫ ০৫:১১:১৫ অপরাহ্ন
যান্ত্রিক ত্রুটির কারণে ২৭ মিনিট বন্ধ ছিল ঢাকার জনপ্রিয় গণপরিবহণ মেট্রোরেল। এতে ভোগান্তিতে পড়েন যাত্রীরা। সোমবার ঢাকা ম্যাস ট্রানজিট কোম্পানি লিমিটেড (ডিএমটিসিএল) সূত্র এ তথ্য জানায়।



সূত্রটি জানিয়েছে, একটা ট্রেন ডিফেক্ট হয়েছিল। সেই ট্রেনটিকে আগারগাঁওয়ে সাইড করা হয়েছে। বাকি ট্রেনগুলো চলাচল শুরু করেছে।

দায়িত্বশীল আরও একটি সূত্র জানিয়েছে, একটি ট্রেনের ব্রেকে জটিলতা তৈরি হয়েছিল। পরে দুপুর ৩টা ৪০ মিনিট থেকে বিকাল ৪টা ৭ মিনিট পর্যন্ত মেট্রোরেল চলাচল বন্ধ ছিল। ৪টা ৮ মিনিট থেকে মেট্রোরেল চলাচল শুরু হয়েছে।

বিকাল পৌনে ৪টার দিকে দেখা যায়, কারওয়ান বাজার স্টেশনে যাত্রী নিয়ে দাঁড়িয়ে আছে মতিঝিলগামী ট্রেন। ভেতরে যাত্রীরা গাদাগাদি করে দাঁড়িয়ে আছেন। যেকোনো সময় ট্রেন ছেড়ে দিতে পারে, এ আতঙ্কে কেউ নামছেন না। তবে বিকাল ৪টা ৮ মিনিট থেকে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক হয়। এ সময় সাময়িক অসুবিধার জন্য কর্তৃপক্ষ আন্তরিক দুঃখ প্রকাশ করেছে বলে স্টেশনের মাইকে প্রচার করা হয়।
 


অফিস :

MyTv Bhaban, 155, 150/3, Hatirjheel, Dhaka-1219

Phone. ☎ +880255128896 ; Fax. +880255128899

Email. admin@mytvbd.tv