সম্পত্তি লিখে নিতে ব্যর্থ হয়ে পিতার হাত-পা ভেঙে দিয়েছে ছেলে

আপলোড সময় : ২৬-০৩-২০২৫ ১২:৫৯:০৩ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ২৬-০৩-২০২৫ ১২:৫৯:০৩ অপরাহ্ন
কুমিল্লার তিতাসে জালিয়াতি করে সম্পত্তি লিখে নিতে ব্যর্থ হয়ে ৭৫ বছর বয়সের বৃদ্ধা বাবার হাত-পা ভেঙে দিয়েছে ছেলে কবির হোসেন। ঘটনাটি ঘটেছে সোমবার(২৪ মার্চ) সন্ধ্যায় উপজেলা উত্তর আকালিয়া গ্রামে আ. সালামের বাড়িতে।


স্থানীয়রা জানায়, ছেলে কবিরের ভয়ে সারাদিন বাড়ির বাহিরে কাটিয়ে সন্ধ্যায় আ. সালাম ইফতার করতে ঘরে গেলে ছেলে কবির হোসেন লোহার পাইপ দিয়ে পিতা আ. সালামকে বেধড়ক পিটিয়ে রক্তাক্ত ও যখম করে। এ সময় সালাম অজ্ঞান হয়ে মাটিতে লুটিয়ে পড়ে ও তার একটি হাত ও পা ভেঙে যায়। গুরুত্বর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে তিতাস উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে গেলে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়। 

এর আগে কবির হোসেন জাল জালিয়াতির মাধ্যমে তার পিতার কাছ থেকে ১ শতক জায়গার পরিবর্তে ৮১ শতক জায়গা নিজের নামে রেজিস্ট্রি করার চেষ্টা করে ব্যর্থ হয়। আর সেই ক্ষোভেই সে পিতাকে হত্যার উদ্দেশ্যে পিটিয়েছে বলে জানান স্থানীয়রা। এরপর থেকে সে বাবার সকল জমির দলিল, স্ট্যাম্প ও গুরুত্বপূর্ণ কাগজপত্র জোরপূর্বক আটকে রেখেছে। অসহায় আ. সালাম বলেন, কিছুদিন আগে তার স্ত্রী ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে মারা যান। বৃদ্ধ বয়সে এবং শারীরিক অসুস্থতা সত্ত্বেও তাকে একা রান্না করে খেতে হয়, যদিও তার দুই ছেলের বউ আছে। এ ঘটনায় তীব্র নিন্দা ও ক্ষোভ প্রকাশ করে দোষীর দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছেন এলাকাবাসী। 

তিতাস থানার অফিসার ইনচার্জ মামুনুর রশীদ বলেন, ঘটনার পর ফোর্স পাঠিয়ে ছিলাম, কবিরকে পাওয়া যায়নি। শুনেছি তাদের মধ্যে জমি সংক্রান্ত বিরোধ রয়েছে। অভিযোগ পেলে তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা নিব।


অফিস :

MyTv Bhaban, 155, 150/3, Hatirjheel, Dhaka-1219

Phone. ☎ +880255128896 ; Fax. +880255128899

Email. admin@mytvbd.tv