ইনজুরির কারণে শেষ ওয়ানডে থেকে ছিটকে গেলেন চ্যাপম্যান

আপলোড সময় : ০৪-০৪-২০২৫ ০২:৫৮:০৫ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ০৪-০৪-২০২৫ ০২:৫৮:০৫ অপরাহ্ন
হ্যামস্ট্রিংয়ের চোটের কারণে হ্যামিল্টনে সিরিজের দ্বিতীয় ওয়ানডে মিস করেছিলেন মার্ক চ্যাপম্যান। এবার সেই ইনজুরি থেকে সেরে না উঠতে পারায় শনিবার (৫ এপ্রিল) মাউন্ট মুঙ্গানুইয়ের বে ওভালে তৃতীয় ও শেষ ওয়ানডেতেও চ্যাম্পম্যানকে পাওয়া যাবে না। তার বদলি হিসেবে এবারও খেলবেন টিম সেইফার্ট।


নেপিয়ারে সিরিজের প্রথম ওয়ানডের সময় চোটে পড়েন চ্যাপম্যান। শুক্রবার (৪ এপ্রিল) অনুশীলনের পর জানা গেছে, তিনি এখনও পুরোপুরি ইনজুরি থেকে সেরে উঠতে পারেননি।চ্যাপম্যানের ছিটকে পড়া নিউজিল্যান্ডের জন্য বড় ধাক্কা। ইনজুরিতে পড়ার আগে সিরিজের প্রথম ওয়ানডেতে ১৩২ রানের ক্যারিয়ারসেরা ইনিংস খেলেন তিনি, যে ম্যাচে ৭৩ রানে পাকিস্তানকে হারায় কিউইরা।


সিরিজের দ্বিতীয় ওয়ানডেতেও জিতেছে নিউজিল্যান্ড। ৮৪ রানের জয়ে তিন ম্যাচের সিরিজ এরই মধ্যে নিজেদের করে নিয়েছে স্বাগতিক দল।


অফিস :

MyTv Bhaban, 155, 150/3, Hatirjheel, Dhaka-1219

Phone. ☎ +880255128896 ; Fax. +880255128899

Email. admin@mytvbd.tv