‘জংলি’ রিমেক করতে চায় দক্ষিণ ভারতীয় ইন্ডাস্ট্রি

আপলোড সময় : ০৬-০৪-২০২৫ ০৩:৪২:৪১ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ০৬-০৪-২০২৫ ০৩:৪২:৪১ অপরাহ্ন
ঈদুল ফিতরে মুক্তি পাওয়া সিয়াম আহমেদ ও শবনম বুবলি অভিনীত অ্যাকশন-ড্রামা ঘরানার সিনেমা ‘জংলি’ ইতোমধ্যেই দর্শকমহলে সাড়া ফেলেছে। ট্রেইলার মুক্তির পর অনেকেই ধারণা করেছিলেন এটি হয়তো কোনো দক্ষিণ ভারতীয় সিনেমার ছায়া অবলম্বনে তৈরি। তবে সে ভুল ভেঙেছে। বরং এবার উল্টো ঘটছে ঘটনা।

ছবিটির রিমেক স্বত্ব কিনতে আগ্রহ প্রকাশ করেছে মালয়ালাম এবং তেলেগু চলচ্চিত্র ইন্ডাস্ট্রি। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ছবির প্রযোজক জাহিদ হাসান অভি।

তিনি জানান, “চলতি সপ্তাহের মধ্যেই রিমেক চুক্তি সম্পন্ন হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে। আমরা রাফকাট দেখানোর পরই তারা আগ্রহ প্রকাশ করেছে। এর আগেও আমাদের কিছু সিনেমা বিদেশে ডাবিং হয়ে গেছে, তবে এবার সরাসরি রিমেক স্বত্ব কেনার প্রক্রিয়া চলছে।”

তিনি আরও বলেন, “জংলি সিনেমার এডিটিং হয়েছে বাংলাদেশেই, তবে কালার গ্রেডিং সম্পন্ন হয়েছে ভারতে। ফলে আন্তর্জাতিক পর্যায়ের প্রোডাকশন কোয়ালিটির কারণেই আগ্রহ দেখিয়েছে তারা।”

চুক্তি চূড়ান্ত হলে, সেই দেশের সংশ্লিষ্ট প্রোডাকশন হাউসের নামসহ বিস্তারিত তথ্য জানানো হবে বলে জানিয়েছেন প্রযোজক।

‘জংলি’–র এই আন্তর্জাতিক স্বীকৃতি বাংলাদেশের সিনেমার জন্য এক বড় সাফল্য হিসেবেই দেখছেন চলচ্চিত্র সংশ্লিষ্টরা।


অফিস :

MyTv Bhaban, 155, 150/3, Hatirjheel, Dhaka-1219

Phone. ☎ +880255128896 ; Fax. +880255128899

Email. admin@mytvbd.tv