ফ্যাসিবাদের দোসররা আদালতে ঔদ্ধত্যপূর্ণ আচরণ করছে: রিজভী

আপলোড সময় : ২৪-০৪-২০২৫ ০২:৩৬:২৫ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ২৪-০৪-২০২৫ ০২:৩৬:২৫ অপরাহ্ন
আসামি হয়েও আদালতে ফ্যাসিবাদের দোসররা ঔদ্ধত্যপূর্ণ আচরণ করছে বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী আহমেদ। বৃহস্পতিবার (২৪ এপ্রিল) রাজধানীর নয়াপল্টনে দলের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে তিনি এ মন্তব্য করেন।

রিজভী বলেন, এ ধরনের আচরণ অন্তর্বর্তীকালীন সরকারকে অকার্যকর প্রমাণ করার গভীর ষড়যন্ত্র। জুলাই-আগস্টে হত্যাকাণ্ডে জড়িত শাজাহান খান গং আদালতে এসে সরকারকে দেখে নেয়ার হুমকি দিচ্ছে বলে অভিযোগ করেন তিনি।

তিনি আরও বলেন, স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় ও পুলিশের নীরবতায় গণহত্যাকারীরা এমন আচরণ করছে। আওয়ামী নেতাদের জামাই আদরে আদালতে তোলা হচ্ছে বলেও অভিযোগ করেন বিএনপির এই নেতা।

রিজভী আহমেদ বলেন, দেশের টাকা পাচারকারীরা এখনও ধরাছোঁয়ার বাইরে রয়ে গেছে। নির্বাচিত সরকার না থাকলে দেশে স্বৈরাচার উত্থানের শঙ্কা থাকে বলেও তিনি মন্তব্য করেন।


অফিস :

MyTv Bhaban, 155, 150/3, Hatirjheel, Dhaka-1219

Phone. ☎ +880255128896 ; Fax. +880255128899

Email. admin@mytvbd.tv