সিনেমার শুটিং সেটে তরুণ নৃত্যশিল্পীর মর্মান্তিক মৃত্যু, দুই দিন পর মরদেহ উদ্ধার

আপলোড সময় : ২৬-০৪-২০২৫ ০৫:২৯:২৬ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ২৬-০৪-২০২৫ ০৫:২৯:২৬ অপরাহ্ন
বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেতা রীতেশ দেশমুখ। অভিনয়ের পাশাপাশি পরিচালনা করেও প্রশংসা কুড়িয়েছেন তিনি। সম্প্রতি এই অভিনেতা ব্যস্ত তার পরিচালিত এবং অভিনীত সিনেমা ‘রাজা শিবাজি’র শুটিং নিয়ে। আর এবার এই সিনেমার সিনেমার শুটিং সেটে ঘটে গেল মর্মান্তিক এক দুর্ঘটনা।  এই সিনেমার শুটিং চলাকালে মৃত্যু হয়েছে এক তরুণ নৃত্যশিল্পীর।



ফিল্মফেয়ারের প্রতিবেদন থেকে আনা যায়, কিংবদন্তি মারাঠা যোদ্ধা ছত্রপতি শিবাজি মহারাজের জীবনী অবলম্বনে নির্মাণ করা হচ্ছে ‘রাজা শিবাজি’।  মহারাষ্ট্রের সাতারা জেলার সঙ্গম মাহুলিতে চলছে শুটিং।  জানা গেছে, ২৬ বছর বয়সী নৃত্যশিল্পী সৌরভ শর্মা ‘রাজা শিবাজি’ সিনেমার একটি গানের শুটিং শেষে কৃষ্ণা নদীতে হাত ধুতে যান। গানটির শুটিংয়ে রং ছিটানোর একটি দৃশ্য ছিল, ফলে সৌরভের হাতেও রং লেগেছিল। হাত ধোয়ার পর সৌরভ নদীতে সাঁতার কাটতে নামেন। কিন্তু সাঁতার কাটতে কাটতে তিনি নদীর গভীরে চলে যান এবং প্রবল স্রোতে ভেসে যান।



ঘটনার পরপরই পুলিশ এবং স্থানীয় উদ্ধারকারী দলকে খবর দেয়া হয়। উদ্ধার অভিযান শুরু হলেও, মঙ্গলবার (২২  এপ্রিল) সন্ধ্যায় তবে রাতের অন্ধকারের কারণে তা বন্ধ করতে হয়। পরদিন বুধবার (২৩ এপ্রিল) সকাল থেকে আবার উদ্ধার অভিযান শুরু হয়, তবে দিনভর খোঁজ চালিয়েও সৌরভের কোনো সন্ধান পাওয়া যায়নি।





শেষ পর্যন্ত বৃহস্পতিবার (২৪ এপ্রিল) সকাল সাড়ে ৭টার দিকে নদী থেকে সৌরভ শর্মার মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়। সাতারা পুলিশ দুর্ঘটনাজনিত মৃত্যুর মামলা রুজু করেছে এবং বিষয়টি নিয়ে আরও তদন্ত চলছে বলে জানিয়েছে। এই ঘটনার খবরে শোকের ছায়া নেমে এসেছে ‘রাজা শিবাজি’ ছবির পুরো ইউনিটে। অন্যদিকে এখনো বিষয়টি নিয়ে কিছু বলছেন না রীতেশ। 


অফিস :

MyTv Bhaban, 155, 150/3, Hatirjheel, Dhaka-1219

Phone. ☎ +880255128896 ; Fax. +880255128899

Email. admin@mytvbd.tv