ছাত্রদের দলে যোগ দেওয়ার কোনো বাধ্যবাধকতা নেই: আসিফ মাহমুদ

আপলোড সময় : ২৬-০৪-২০২৫ ০৬:৩৮:২৩ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ২৬-০৪-২০২৫ ০৬:৩৮:২৩ অপরাহ্ন
স্থানীয় সরকার উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া জানিয়েছেন, তিনি এখনও কোনো রাজনৈতিক দলে যোগ দেওয়ার সিদ্ধান্ত নেননি। শনিবার (২৬ এপ্রিল) নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে দেওয়া এক পোস্টে এ কথা জানান তিনি।

পোস্টে বলা হয়, অন্তর্বর্তীকালীন সরকারে দায়িত্ব পালনের পর রাজনৈতিক দলে যোগ দেওয়ার প্রসঙ্গে উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ বলেন, "এখনো সিদ্ধান্ত নেইনি। যখন সময় আসবে, তখন দেশের মানুষের জন্য যেটা সেরা হবে, সেটাই বেছে নেব। ছাত্রদের নতুন রাজনৈতিক দলেই যোগ দিতে হবে—এমন কোনো বাধ্যবাধকতা নেই।"

গত ২৮ ফেব্রুয়ারি আত্মপ্রকাশ করে জুলাই আন্দোলনে নেতৃত্ব দেওয়া শিক্ষার্থীদের সংগঠন জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)। নতুন দলের আহ্বায়ক করা হয়েছে সাবেক তথ্য উপদেষ্টা নাহিদ ইসলামকে। তার এই যোগদানের পর ধারণা করা হচ্ছিল, স্থানীয় সরকার উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া এবং তথ্য উপদেষ্টা মাহফুজ আলমও নতুন দলে যোগ দিতে পারেন।

তবে আসিফ মাহমুদ তার অবস্থান স্পষ্ট করে জানালেন, এখনই কোনো রাজনৈতিক দলে যুক্ত হচ্ছেন না।


Chairman & Managing Director : Nasir Uddin

Director News & Broadcast : Zeker Uddin Samrat

 __________________________________________________________

MyTv Bhaban, 155, 150/3, Hatirjheel, Dhaka-1219

Phone. ☎ +880255128896 ; Fax. +880255128899

Email. news@mytvbd.tv