বনশ্রীতে অটোরিকশার ধাক্কার পর বাসচাপা, দুই বাইক আরোহী নিহত

আপলোড সময় : ৩০-০৪-২০২৫ ০৩:১৪:৩৯ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ৩০-০৪-২০২৫ ০৩:১৪:৩৯ অপরাহ্ন
রাজধানীর বনশ্রীতে ব্যাটারিচালিত অটোরিকশার ধাক্কার পর বাসচাপায় দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন।বুধবার (৩০ এপ্রিল) দুপুর সোয়া ১২টার দিকে খিলগাঁও থানাধীন বনশ্রীর এফ ব্লকের মূল সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
দুর্ঘটনার পর ঘাতক বাসটি জব্দ করা সম্ভব হলেও চালক ও তার সহকারী পালিয়ে গেছেন। অটোরিকশাচালকও পালিয়ে গেছেন।খিলগাঁও থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. দাউদ হোসেন বিষয়টি জাগো নিউজকে নিশ্চিত করেছেন।



প্রত্যক্ষদর্শীদের বরাতে ওসি বলেন, একটি ব্যাটারিচালিত অটোরিকশার ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পড়ে যান। পরে মিয়ামি পরিবহনের একটি বাস তাদের চাপা দেয়। এতে মোটরসাইকেল চালক আব্দুল্লাহ আল নোমান ঘটনাস্থলেই নিহত হন। মো. পাভেল নামে মোটরসাইকেল আরোহীকে গুরুতর আহত অবস্থায় ফরাজী হাসপাতালে নেওয়ার পর কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।



এই পুলিশ কর্মকর্তা আরও বলেন, নিহত নোমানের বাড়ি নারায়ণগঞ্জ রূপগঞ্জে। তিনি রাজধানীর শাহজাহানপুরে বসবাস করতেন। এ ঘটনায় আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।


অফিস :

MyTv Bhaban, 155, 150/3, Hatirjheel, Dhaka-1219

Phone. ☎ +880255128896 ; Fax. +880255128899

Email. admin@mytvbd.tv