
দেশবরেণ্য আইনজীবী, ফৌজদারি আইন বিশেষজ্ঞ ব্যারিস্টার আব্দুর রাজ্জাকের সম্মানে আধাবেলা বন্ধ থাকবে সুপ্রিম কোর্টের বিচারকাজ। সোমবার (৫ মে) বিষয়টি নিশ্চিত করেন জ্যেষ্ঠ বিচারপতি জুবায়ের রহমান চৌধুরী।জুবায়ের রহমান বলেন, ব্যারিস্টার আব্দুর রাজ্জাকের সম্মানে আজ আপিল বিভাগের বিচারকাজ বেলা ১১ টা পর্যন্ত বসবে। আর হাইকোর্টের বিচারকাজ চলবে ১ টা ১৫ মিনিট পর্যন্ত।
রোববার দেশবরেণ্য আইনজীবী, ফৌজদারি আইন বিশেষজ্ঞ ব্যারিস্টার আব্দুর রাজ্জাক (৭৯) ইন্তেকাল করেছেন। বিকাল সোয়া ৪টার দিকে রাজধানীর ধানমন্ডিস্থ ইবনে সিনা হাসপাতালে তিনি ইন্তেকাল করেন। এ তথ্য জানিয়েছেন তার জুনিয়র অ্যাডভোকেট মোহাম্মদ শিশির মনির ও অ্যাডভোকেট মুজাহিদুল ইসলামী শাহীন।
রোববার বাদ এশা ধানমন্ডি তাকওয়া মসজিদে তার প্রথম জানাজা অনুষ্ঠিত হয়। সোমবার সকাল ১১টায় সুপ্রিমকোর্ট বার প্রাঙ্গনে তার দ্বিতীয় জানাজা হবে জানান অ্যাডভোকেট শিশির মনির।