পাকিস্তানে হামলার পর যে বার্তা দিলেন ভারতের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

আপলোড সময় : ০৭-০৫-২০২৫ ১১:০২:৩০ পূর্বাহ্ন , আপডেট সময় : ০৭-০৫-২০২৫ ১১:০২:৩০ পূর্বাহ্ন
ভারতের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ দেশের সশস্ত্র বাহিনীর ভূয়সী প্রশংসা করে বলেছেন, তিনি তাদের জন্য গর্বিত।বুধবার (৭ মে) সকালে সামাজিক মাধ্যম এক্স-এ এক পোস্টে এ কথা বলেন তিনি।পোস্টে অমিত শাহ লিখেছেন, ‘পহেলগামে আমাদের নিরীহ ভাইদের নৃশংস হত্যার’ প্রতিক্রিয়া হলো ‘অপারেশন সিন্দুর’।তিনি আরও লেখেন, মোদি সরকার ভারত এবং তার জনগণের ওপর যেকোনো আক্রমণের উপযুক্ত জবাব দিতে বদ্ধপরিকর। ভারত সন্ত্রাসবাদ নির্মূল করতে দৃঢ়ভাবে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ।
 

 
বুধবার (৭ মে) ভোরে পাকিস্তানে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালায় ভারত। পাকিস্তান ভারতে যে হামলা শুরু করেছে তার নাম দিয়েছে ‘অপারেশন সিন্দুর’। পাকিস্তান আইএসপিআরের মহাপরিচালক জানিয়েছেন, পাকিস্তানের কোটলি, ভাওয়ালপুর, মুরিদকে, বাগ ও মুজাফ্ফরবাদে ‘কাপুরুষোচিত’ ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালিয়েছে ভারত। পাকিস্তান সেনাবাহিনী এরইমধ্যে এর বদলা নিতে শুরু করেছে।
 


সীমান্ত আগ্রাসনের জবাবে পাকিস্তান বিমান বাহিনী কমপক্ষে পাঁচটি ভারতীয় যুদ্ধবিমান গুলি করে ভূপাতিত করেছে বলেও দাবি করেছেন পাকিস্তানের প্রতিরক্ষামন্ত্রী খাজা আসিফ।অন্যদিকে পাকিস্তান এবং পাকিস্তান-নিয়ন্ত্রিত কাশ্মীরে দুটি মসজিদসহ ৯টি স্থানে হামলা চালিয়েছে ভারত। বুধবার ভোরের এ হামলায় কমপক্ষে আটজনের মৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে। 


অফিস :

MyTv Bhaban, 155, 150/3, Hatirjheel, Dhaka-1219

Phone. ☎ +880255128896 ; Fax. +880255128899

Email. admin@mytvbd.tv