মেসির ডাকে যুক্তরাষ্ট্রে যাচ্ছেন ডি মারিয়া!

আপলোড সময় : ১৯-০৫-২০২৫ ০১:১৬:২৬ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ১৯-০৫-২০২৫ ০১:১৬:২৬ অপরাহ্ন
লিওনেল মেসির ডাকে সাড়া দিয়ে একে একে ইন্টার মিয়ামিতে যোগ দিয়েছেন তার তিন সাবেক বার্সেলোনা সতীর্থ—লুইস সুয়ারেজ, সের্হিও বুসকেতস ও জর্দি আলবা। দলটির কোচের দায়িত্বে আছেন তার আরেক স্বদেশি সাবেক সতীর্থ হাভিয়ের মাশ্চেরানো। 



এবার মিয়ামির জার্সিতে দেখা যেতে পারে মেসির প্রিয় বন্ধু আনহেল দি মারিয়াকেও। দ্য টাইমস জানিয়েছে, মিয়ামি দি মারিয়াকে দলে নেওয়ার পরিকল্পনা করছে। ইতোমধ্যে মিয়ামিতে বাড়িও দেখে এসেছেন এই আর্জেন্টাইন। 






গত বছর কোপা আমেরিকা জিতে আন্তর্জাতিক ফুটবল থেকে অবসর নেওয়া এই আর্জেন্টাইন গ্রেট শনিবার রাতে পর্তুগিজ ক্লাব বেনফিকায় নিজের দ্বিতীয় অধ্যায়ের সমাপ্তি টানার ঘোষণা দিয়েছেন। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে আর্জেন্টাইন তারকা বলেছেন, ‘দীর্ঘ একটি বছর শেষে এভাবে শেষ করাটা খুব কষ্টের। এই জার্সিতে এটা ছিল আমার শেষ লিগ ম্যাচ। এ জার্সি পরতে পেরে গর্বিত।’





দীর্ঘ একটি বছর শেষে এভাবে শেষ করাটা খুব কষ্টের। এই জার্সিতে এটা ছিল আমার শেষ লিগ ম্যাচ। এ জার্সি পরতে পেরে গর্বিত।




আগামী রোববার স্পোর্টিং লিসবনের বিপক্ষে পর্তুগিজ কাপের ফাইনালের পর আর বেনফিকার জার্সিতে দেখা যাবে না ৩৭ বছর বয়সি দি মারিয়াকে। শোনা যাচ্ছে, ফ্রি এজেন্ট হিসাবে তিনি যোগ দিতে পারেন ইন্টার মিয়ামিতে। আর্জেন্টিনার জার্সিতে ১৬ বছর কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে লড়লেও ক্লাব ফুটবলে কখনো একসঙ্গে খেলা হয়নি মেসি ও দি মারিয়ার।


অফিস :

MyTv Bhaban, 155, 150/3, Hatirjheel, Dhaka-1219

Phone. ☎ +880255128896 ; Fax. +880255128899

Email. admin@mytvbd.tv