সিলেট সীমান্ত দিয়ে আরও ২১ জনকে পুশ ইন

আপলোড সময় : ২৪-০৫-২০২৫ ০৬:০৩:৫১ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ২৪-০৫-২০২৫ ০৬:০৩:৫১ অপরাহ্ন
সিলেটের কানাইঘাট সীমান্ত দিয়ে আবারও বাংলাদেশে পুশইন করল ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনী (বিএসএফ)। শনিবার (২৪ মে) সকালে জেলার সনাতনপুঞ্জি সীমান্ত দিয়ে ২১ জনকে বাংলাদেশে ঢুকিয়ে দেয় বিএসএফ।

পরে ১৯ বিজিবি ব্যাটালিয়নের একটি টহল দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করে। আটক হওয়া ব্যক্তিদের মধ্যে রয়েছেন ১২ জন পুরুষ, ৪ জন নারী ও ৫ জন শিশু।

বিজিবি ১৯ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল জুবায়ের আনোয়ার বলেন, “গোপন তথ্যের ভিত্তিতে সীমান্তে নজরদারি বাড়ানো হয়। পরে ভারত থেকে অনুপ্রবেশের সময় সনাতনপুঞ্জি সীমান্ত থেকে ২১ জনকে আটক করা হয়। তাদের প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ চলছে।”

এ বিষয়ে কানাইঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল আউয়াল জানান, “বিজিবি আটককৃতদের থানায় হস্তান্তর করলে আইন অনুযায়ী পরবর্তী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।”

উল্লেখ্য, এর আগেও চলতি মাসের ১৪ মে একই উপজেলার আটগ্রাম সীমান্ত দিয়ে ১৬ জনকে পুশইন করে বিএসএফ।


অফিস :

MyTv Bhaban, 155, 150/3, Hatirjheel, Dhaka-1219

Phone. ☎ +880255128896 ; Fax. +880255128899

Email. admin@mytvbd.tv