ঈদযাত্রায় সকাল থেকে ছেড়েছে ১৩টি আন্তঃনগর ট্রেন, নেই কোনো সিডিউল বিপর্যয়

আপলোড সময় : ৩১-০৫-২০২৫ ১২:১৮:২৪ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ৩১-০৫-২০২৫ ১২:১৮:২৪ অপরাহ্ন
পবিত্র ঈদুল আজহা সামনে রেখে রাজধানী ছাড়তে শুরু করেছেন অনেক যাত্রী। ঢাকাবাসীর স্বাচ্ছন্দ্যময় ভ্রমণের প্রথম পছন্দ এবারও ট্রেন। শনিবার (৩১ মে) সকাল থেকে এখন পর্যন্ত ঢাকা থেকে ছেড়েছে ১৩টি আন্তঃনগর ট্রেন। তবে এখনো পর্যন্ত কোনো ট্রেনেই সিডিউল বিপর্যয়ের খবর পাওয়া যায়নি।

স্টেশনে সরেজমিনে ঘুরে দেখা গেছে, যাত্রীরা তুলনামূলকভাবে ভোগান্তিমুক্ত যাত্রার অভিজ্ঞতা পাচ্ছেন। বেশিরভাগ যাত্রীই অনলাইনে আগেভাগে টিকিট কাটায় স্বস্তি প্রকাশ করেছেন। যদিও কিছু যাত্রী টিকিট সংগ্রহে বিড়ম্বনার কথা জানিয়েছেন।

গতবারের মতো এবারের ঈদযাত্রাও যেন হয় নির্বিঘ্ন—এ প্রত্যাশাই সবার। এদিকে বাংলাদেশ রেলওয়ের পক্ষ থেকে যাত্রীসেবায় নেওয়া হয়েছে বিশেষ প্রস্তুতি। টিকিট কাটার প্রক্রিয়া সহজ করতে ও যাত্রা নিরাপদ রাখতে বাড়ানো হয়েছে নজরদারি এবং বাড়তি কর্মীর সংখ্যা।

ঈদযাত্রা নির্বিঘ্ন করতে ট্রেন চলাচলে যাতে কোনো ধরণের ব্যাঘাত না ঘটে, সেজন্য রেল কর্তৃপক্ষ নিয়মিত মনিটরিং চালিয়ে যাচ্ছে বলে জানা গেছে।


অফিস :

MyTv Bhaban, 155, 150/3, Hatirjheel, Dhaka-1219

Phone. ☎ +880255128896 ; Fax. +880255128899

Email. admin@mytvbd.tv