গতবারের মতো ঈদযাত্রা নির্বিঘ্ন করা সম্ভব হচ্ছে না: আইজিপি

আপলোড সময় : ০৫-০৬-২০২৫ ০৩:৩৮:৪৭ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ০৫-০৬-২০২৫ ০৩:৩৮:৪৭ অপরাহ্ন
যানবাহনের গতি কিছুটা ধীর থাকলেও কোথাও যেন থেমে না থাকে—সেদিকে নজর রাখা হচ্ছে বলে জানিয়েছেন পুলিশের মহাপরিদর্শক (আইজিপি) বাহারুল আলম।

তবে যাত্রীচাপ বেশি থাকায় গত ঈদুল ফিতরের মতো এবারের ঈদযাত্রা পুরোপুরি নির্বিঘ্ন রাখা যাচ্ছে না বলেও মন্তব্য করেন তিনি।

বৃহস্পতিবার (৫ জুন) সকালে গাজীপুরের চন্দ্রায় ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কের বিভিন্ন পয়েন্ট পরিদর্শন শেষে সাংবাদিকদের তিনি এসব কথা বলেন।

আইজিপি বলেন, ‘এবার ঈদের আগে ছুটি কম। তাই মানুষ হুড়োহুড়ি করে ঘরে ফিরছে। ফলে যানবাহনের চাপ অনেক বেশি। চেষ্টা সত্ত্বেও চাপ সামলাতে হিমশিম খেতে হচ্ছে। তবু যাত্রা স্বস্তিদায়ক রাখতে মহাসড়কে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন রয়েছে।’

তিনি আরও বলেন, ‘সড়কের মাঝে গাড়ি থামিয়ে যাত্রী ওঠানোয় কোথাও কোথাও জটলা তৈরি হচ্ছে। যাত্রীদের বুঝিয়ে বলা হচ্ছে, যেন সড়কের মাঝখান থেকে গাড়িতে না ওঠেন। বলপ্রয়োগ নয়, আমরা মানুষকে বুঝিয়ে পরিস্থিতি সামলাতে চাই।’

 


অফিস :

MyTv Bhaban, 155, 150/3, Hatirjheel, Dhaka-1219

Phone. ☎ +880255128896 ; Fax. +880255128899

Email. admin@mytvbd.tv