রাজধানীতে ফিরতে শুরু করেছে মানুষ, আবার আজও কেউ ছাড়ছে ঢাকা

আপলোড সময় : ০৮-০৬-২০২৫ ১২:৫৮:১৩ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ০৮-০৬-২০২৫ ১২:৫৮:১৩ অপরাহ্ন
প্রিয়জনের সঙ্গে ঈদের আনন্দ ভাগাভাগি শেষে রাজধানীতে ফিরতে শুরু করেছে কর্মজীবী মানুষ। রোববার (৮ জুন) সকাল থেকেই রাজধানীর কমলাপুর রেলস্টেশনসহ বিভিন্ন বাসস্ট্যান্ডে ঢাকামুখী মানুষের ভিড় লক্ষ্য করা গেছে। ট্রেন ও বাসে ফিরছে রাজধানীবাসী।

তবে ঢাকায় ফেরার পাশাপাশি আজও অনেকেই রাজধানী ছেড়ে যাচ্ছেন। ঈদের ছুটির সময় কর্মব্যস্ততার কারণে ঢাকায় থেকে যাওয়া মানুষরা এখন পরিবারের সঙ্গে সময় কাটাতে গ্রামে কিংবা আত্মীয়স্বজনের বাড়ির পথে রওনা হচ্ছেন।

কমলাপুর রেলস্টেশনে যাত্রীদের সঙ্গে কথা বলে জানা গেছে, ফেরার পথে এখন তেমন ভিড় নেই। ফলে তারা অনেকটাই স্বস্তিতে যাত্রা করতে পারছেন। কেউ কেউ আবার বলছেন, ঈদের আনন্দ ভাগাভাগি করতে একটু দেরিতে হলেও প্রিয়জনদের কাছে যাচ্ছেন।

উল্লেখ্য, এবার ঈদুল আজহা উপলক্ষে টানা ১০ দিনের ছুটি পেয়েছেন অনেক সরকারি ও বেসরকারি প্রতিষ্ঠানের কর্মচারীরা। এর আগের ঈদুল ফিতরে ছুটি ছিল টানা ৯ দিন।


অফিস :

MyTv Bhaban, 155, 150/3, Hatirjheel, Dhaka-1219

Phone. ☎ +880255128896 ; Fax. +880255128899

Email. admin@mytvbd.tv