স্টেডিয়ামের বাইরে জনসমুদ্র, সিঙ্গাপুর বধে হামজা-জামালদের সমর্থনে ভক্তরা

আপলোড সময় : ১০-০৬-২০২৫ ০৪:০৪:৩৮ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ১০-০৬-২০২৫ ০৪:০৪:৩৮ অপরাহ্ন
মঙ্গলবার (১০ জুন) সন্ধ্যা ৭টায় বাংলাদেশ ও সিঙ্গাপুরের মধ্যে জমজমাট ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে। পূর্ব ঘোষণামতো দুপুর ২টায় স্টেডিয়ামের গেট খোলা হলেও তার চেয়ে কয়েক ঘণ্টা আগে থেকেই মাঠের চারপাশ ভরে যায় উৎসাহী সমর্থকদের ঢল।

জাতীয় স্টেডিয়াম এবং গুলিস্তান মোড় এলাকায় সকাল থেকেই ফুটবলপ্রেমীরা জমায়েত হতে থাকেন। বাংলাদেশ দলের জার্সি পরিহিত অনেক সমর্থক দলবদ্ধভাবে উপস্থিত ছিলেন। হাতে জাতীয় পতাকা, ব্যানার ও ফেস্টুন নিয়ে তারা উৎসবমুখর পরিবেশ সৃষ্টি করেন। এক সমর্থকের ব্যানারে লেখা ছিল, ‘হামজা-শোমিত-ফাহমিদুলের ঠিকানা; পদ্মা মেঘনা যমুনা’। আরেকজনের প্ল্যাকার্ডে দেখা যায়, ‘কোটি মানুষের প্রাণের সুর; বাংলার ফুটবল ফিরে আসুক’— এমন উদ্দীপনা ফুটছিল সবখানে।

কেউ নিজের চুলের স্টাইল হামজা চৌধুরীর মতো কেটে নিয়েছেন, কেউ মিডফিল্ডের শক্তি নিয়ে আলোচনা করছিলেন। সমর্থকরা মনে করছেন, মিডফিল্ডের দক্ষতায় অনেক অ্যাসিস্ট পাওয়া সম্ভব হলেও উইঙ্গারদের সঠিক গোল করতে পারাটাও জরুরি।

দক্ষিণ এশিয়ার সেরা মিডফিল্ড হিসেবে চিহ্নিত বাংলাদেশ দলের অধিনায়ক জামাল ভূঁইয়া, হামজা চৌধুরী, শোমিত শোম ও ফাহমিদুলের ওপর আশা রাখতে দেখা যাচ্ছে। মহাদেশীয় এই প্রতিযোগিতায় জয় ছাড়া অন্য কিছু ভাবছে না লাল-সবুজের দল।

মাঠে প্রবেশের জন্য বিকেল ৫টার পর আর গেট খোলা থাকবে না, তাই দর্শকরা আগেভাগেই স্টেডিয়ামের প্রতিটি গেটে জড়ো হয়ে নিজেদের আসন নিশ্চিত করছেন।

উৎসবমুখর পরিবেশে মাঠে জমে উঠতে চলেছে ম্যাচ। ফুটবলপ্রেমীরা অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছেন লাল-সবুজের সাফল্যের জন্য।


Chairman & Managing Director : Nasir Uddin

Director News & Broadcast : Zeker Uddin Samrat

 __________________________________________________________

MyTv Bhaban, 155, 150/3, Hatirjheel, Dhaka-1219

Phone. ☎ +880255128896 ; Fax. +880255128899

Email. news@mytvbd.tv