ভারতে বিমান বিধ্বস্ত: বিদেশি আরোহী ছিলেন ৬১ জন

আপলোড সময় : ১২-০৬-২০২৫ ০৫:৪৮:৩১ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ১২-০৬-২০২৫ ০৫:৪৮:৩১ অপরাহ্ন
ভারতের আহমেদাবাদে সর্দার বল্লভভাই প্যাটেল বিমানবন্দরের কাছে বিধ্বস্ত হয়েছে এয়ার ইন্ডিয়ার একটি ফ্লাইট। লন্ডনগামী এআই-১৭১ ফ্লাইটটি বৃহস্পতিবার (১২ জুন) উড্ডয়নের মাত্র পাঁচ মিনিট পরই দুর্ঘটনার কবলে পড়ে।

বিমানটিতে মোট আরোহী ছিলেন ২৪২ জন। এর মধ্যে ২৩২ জন যাত্রী এবং ১০ জন কেবিন ক্রু। যাত্রীদের মধ্যে বিদেশি ছিলেন ৬১ জন। তাদের মধ্যে ৫৩ জন ব্রিটিশ, ১ জন কানাডিয়ান ও ৭ জন পর্তুগিজ নাগরিক। বাকি ১৬৯ জন ছিলেন ভারতীয় নাগরিক।

ঘটনাস্থল থেকে পাওয়া ভিডিওতে দেখা গেছে, ঘন ধোঁয়ার কুণ্ডলী আকাশে উঠছে। ইতোমধ্যে বেশ কয়েকটি অ্যাম্বুলেন্স ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে, এবং এলাকাটি ঘিরে দিয়েছে পুলিশ। নিরাপত্তার স্বার্থে ওই সড়কে যান চলাচলও বন্ধ রাখা হয়েছে।

বিমানটি লন্ডনের গ্যাটউইক বিমানবন্দরের উদ্দেশ্যে যাচ্ছিল। দুর্ঘটনার পর এখনও পর্যন্ত হতাহতের কোনো আনুষ্ঠানিক তথ্য জানায়নি কর্তৃপক্ষ।


Chairman & Managing Director : Nasir Uddin

Director News & Broadcast : Zeker Uddin Samrat

 __________________________________________________________

MyTv Bhaban, 155, 150/3, Hatirjheel, Dhaka-1219

Phone. ☎ +880255128896 ; Fax. +880255128899

Email. news@mytvbd.tv