উত্তরায় র‍্যাব পরিচয়ে ‘নগদ’ এজেন্টের কাছ থেকে টাকা ছিনতাই

আপলোড সময় : ১৪-০৬-২০২৫ ০২:৩৮:৪৩ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ১৪-০৬-২০২৫ ০২:৩৮:৪৩ অপরাহ্ন
রাজধানীর উত্তরায় র‍্যাব পরিচয়ে ‘নগদ’-এর ডিস্ট্রিবিউটরের এক প্রতিনিধির কাছ থেকে মোবাইল ব্যাংকিংয়ের টাকা ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটেছে। শনিবার (১৪ জুন) সকাল ৯টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

সিসিটিভি ফুটেজে দেখা যায়, ভুক্তভোগী মোটরসাইকেলে চলছিলেন। হঠাৎ একটি কালো মাইক্রোবাস এসে তার গতিরোধ করে। এরপর মাইক্রোবাস থেকে র‍্যাবের পোশাক পরা কয়েকজন ব্যক্তি বের হয়ে তাকে ধরতে উদ্যত হয়। দৌড়ে পালাতে চেষ্টা করলেও তারা তাকে ধরে ফেলে এবং জোরপূর্বক গাড়িতে তোলে।

ভুক্তভোগী জানান, তিনি ব্যাংকে টাকা জমা দিতে যাচ্ছিলেন। পথে কালো রঙের একটি মাইক্রোবাস থেকে নেমে আসা ব্যক্তিরা নিজেদের র‍্যাব সদস্য পরিচয় দেয় এবং তার পথরোধ করে। এরপর টাকাভর্তি ব্যাগসহ তাকে গাড়িতে তুলে নেয় এবং কিছু দূর গিয়ে উত্তরা ১৭ নম্বর সেক্টরে ফেলে রেখে যায়।

‘নগদ’-এর সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তারা জানান, নিয়ম অনুযায়ী প্রতিদিনের কালেকশন নির্ধারিত ব্যাংকে জমা দিতে প্রতিনিধি রওনা দিয়েছিল। পথে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে টাকাভর্তি ব্যাগ ছিনিয়ে নেয় ছিনতাইকারীরা।

আইনশৃঙ্খলা বাহিনী জানায়, ঘটনাটি অত্যন্ত গুরুত্বের সঙ্গে দেখা হচ্ছে এবং প্রকৃত ঘটনার অনুসন্ধানে কাজ চলছে।


অফিস :

MyTv Bhaban, 155, 150/3, Hatirjheel, Dhaka-1219

Phone. ☎ +880255128896 ; Fax. +880255128899

Email. admin@mytvbd.tv