দক্ষিণ ইরানে নতুন হামলা শুরু করেছে ইসরায়েল

আপলোড সময় : ২১-০৬-২০২৫ ০৬:৪৪:৫৬ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ২১-০৬-২০২৫ ০৬:৪৪:৫৬ অপরাহ্ন
ইরানের দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলের সামরিক স্থাপনাগুলোকে লক্ষ্য করে নতুন করে হামলা শুরু করেছে ইসরায়েলের সামরিক বাহিনী। শনিবার (২১ জুন) এক বিবৃতিতে এ তথ্য জানিয়েছে ইসরায়েলের প্রতিরক্ষা বাহিনী (আইডিএফ)।

বিবৃতিতে বলা হয়, ইসরায়েলি বিমান বাহিনীর যুদ্ধবিমানগুলো ইরানের দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলের সামরিক স্থাপনাগুলোর ওপর হামলা শুরু করেছে। তবে এসব হামলা ইরানের কোন নির্দিষ্ট এলাকায় চালানো হচ্ছে, সে বিষয়ে বিস্তারিত কিছু জানায়নি আইডিএফ।

এর আগে শনিবার সকালে, ইসরায়েলি সময় ১০টা ১৬ মিনিট থেকে ১১টা ২৭ মিনিটের মধ্যে অন্তত আটটি মনুষ্যবিহীন ড্রোন ইসরায়েলের আকাশসীমায় প্রবেশ করেছে বলে দাবি করেছে আইডিএফ।

ড্রোনগুলো ইসরায়েলের দক্ষিণাঞ্চল এলিয়াত থেকে শুরু করে উত্তরাঞ্চল, সিরিয়া সীমান্ত-সংলগ্ন এলাকায় শনাক্ত করা হয়। এর মধ্যে পাঁচটি ড্রোন ইসরায়েলের আকাশ প্রতিরক্ষা ব্যবস্থা দ্বারা প্রতিহত করা হয়েছে। বাকি তিনটির ওপর নজরদারি চলছে বলে জানিয়েছে দেশটির সামরিক বাহিনী।


Chairman & Managing Director : Nasir Uddin

Director News & Broadcast : Zeker Uddin Samrat

 __________________________________________________________

MyTv Bhaban, 155, 150/3, Hatirjheel, Dhaka-1219

Phone. ☎ +880255128896 ; Fax. +880255128899

Email. news@mytvbd.tv