নোবেলের বিয়ে নিয়ে মুখ খুললেন প্রথম স্ত্রী সালসাবিল

আপলোড সময় : ২৫-০৬-২০২৫ ০৩:৪৫:৩৯ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ২৫-০৬-২০২৫ ০৩:৪৫:৩৯ অপরাহ্ন
আবারও বিয়ে করে শিরোনামে এসেছেন সংগীতশিল্পী মাঈনুল আহসান নোবেল। এবার তিনি বিয়ে করেছেন ‘ধর্ষণ ও মারধরের’ অভিযোগে তার বিরুদ্ধে ডেমরা থানায় মামলা করা ইসরাত জাহান প্রিয়াকে। আর এই বিয়ের খবর সামনে আসতেই মুখ খুলেছেন নোবেলের আগের স্ত্রী সালসাবিল মাহমুদ।

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে বুধবার (২৫ জুন) সালসাবিল এক পোস্টে লেখেন: “এক ব্যক্তি প্রবাসে গিয়েছিল বউকে বাংলাদেশে রেখে। কোর্ট নাকি নির্দেশ দিয়ে তার বউকে আরেকজনের জামাই এর সাথে বিয়ে দিয়ে দিয়েছে — খুবই হাস্যকর! গোপালগঞ্জের মানুষ বলে কথা!”

যদিও তিনি সরাসরি কারও নাম উল্লেখ করেননি, তবে নেটিজেনরা ধরে নিয়েছেন যে, এটি নোবেলকে উদ্দেশ করেই লেখা। কারণ কিছুদিন আগেই সালসাবিল জানিয়েছিলেন, এখনও নোবেলের সঙ্গে আইনি বিচ্ছেদ হয়নি তাদের।

এদিকে, মামলার বাদীকে কারাগারে বসেই বিয়ে করার পাঁচ দিন পর জামিন পেয়েছেন নোবেল। মঙ্গলবার (২৪ জুন) ঢাকার মহানগর হাকিম মেহেরা মাহবুব তার জামিন মঞ্জুর করেন।

নোবেলের এই হঠাৎ বিয়ের ঘটনায় অনেকে বিস্মিত হলেও, আরও চমক জুড়েছে বিয়ের সঙ্গে নতুন খবর—নতুন সংসারে ‘মেহমান’ আসছে, এমন ইঙ্গিতও মিলেছে ঘনিষ্ঠ সূত্রে।

সবমিলিয়ে, নোবেলের ব্যক্তিগত জীবন ঘিরে আলোচনা-সমালোচনার ঢেউ যেন আবারও জোরালো হয়ে উঠেছে।


Chairman & Managing Director : Nasir Uddin

Director News & Broadcast : Zeker Uddin Samrat

 __________________________________________________________

MyTv Bhaban, 155, 150/3, Hatirjheel, Dhaka-1219

Phone. ☎ +880255128896 ; Fax. +880255128899

Email. news@mytvbd.tv