জামিন পেলেন সাবেক এমপি দবিরুল

আপলোড সময় : ১২-১১-২০২৪ ০৩:৫১:৪৬ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ১২-১১-২০২৪ ০৩:৫১:৪৬ অপরাহ্ন
ঠাকুরগাঁও-২ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য দবিরুল ইসলামের বিরুদ্ধে ১০ কোটি টাকা চাঁদা দাবি, জমি দখল এবং প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগে দায়ের করা মামলায় আদালত তার জামিন মঞ্জুর করেছেন। মঙ্গলবার (১২ নভেম্বর) জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক মো. আবুল মনসুর মিঞা জামিন মঞ্জুর করেন। 

আসামিপক্ষের আইনজীবী ফেরদৌস হাসান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন এবং বলেছেন, জামিন মঞ্জুর হওয়ায় তার মুক্তি পেতে আর কোনো বাধা নেই। 

এ মামলার বাদী ঠাকুরগাঁওয়ের ব্যবসায়ী হাবিবুল ইসলাম বাবলু, যিনি ৩ সেপ্টেম্বর আদালতে অভিযোগ করেন। ৩ অক্টোবর রাতে দবিরুল ইসলামকে গ্রেপ্তার করা হয়। মামলায় দবিরুল ইসলামকে প্রধান আসামি করা হয়েছে, এবং তার সহযোগী হিসেবে আরও ২৭ জন আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীও আসামি। 

দবিরুল ইসলাম ১৯৮৬ সাল থেকে ২০১৮ সাল পর্যন্ত একাধিকবার সংসদ সদস্য নির্বাচিত হন। তবে ২০২৪ সালের সংসদ নির্বাচনে তিনি মনোনয়ন না পেয়ে তার ছেলে মাজহারুল ইসলামকে আওয়ামী লীগের প্রার্থী হিসেবে মনোনীত করা হয়।


অফিস :

MyTv Bhaban, 155, 150/3, Hatirjheel, Dhaka-1219

Phone. ☎ +880255128896 ; Fax. +880255128899

Email. admin@mytvbd.tv