‘কালো জাদু’তে বিশ্বাসী কাজল, জানালেন ভয়ংকর অভিজ্ঞতা!

আপলোড সময় : ২৮-০৬-২০২৫ ০৪:৫৭:৫০ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ২৮-০৬-২০২৫ ০৪:৫৭:৫০ অপরাহ্ন
ব্যক্তিগত জীবনে ‘কালো জাদু’তে বিশ্বাস করেন বলিউড অভিনেত্রী কাজল। ভয়ংকর এক অভিজ্ঞতার পর থেকেই জ্বীন, পরী আর ভূত-প্রেতের অস্তিত্বেও বিশ্বাস করতে শুরু করেন তিনি।

সম্প্রতি ভারতীয় সংবাদমাধ্যম ফ্রি প্রেস জার্নাল–এ দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে কাজল জানান, ভূত-প্রেত ও কালো জাদুর প্রতি তার আস্থা এসেছে এক বাস্তব অভিজ্ঞতা থেকে।

কাজলের ভাষায়, “আমি কখনও এসব বিশ্বাস করতাম না। ভৌতিক সিনেমাও দেখতাম না। আমার বোন এসব দেখে এবং বিশ্বাস করে। যখন ও ভূতের সিনেমা দেখত, তখন আমি ওকে বলতাম, ভয় পেতে চাইলে আমার কাছে আয়, ফ্রিতে ভয় দেখাবো। কিন্তু ও কোনোদিনই রাজি হয়নি।”

তিনি বলেন, “এই পৃথিবীতে এমন অনেক কিছু রয়েছে যা আমরা দেখতে পাই না। একবার আমরা একটি পুরনো হাভেলিতে শুটিং করতে গিয়েছিলাম, যা কলকাতা থেকে কয়েক ঘণ্টার দূরত্বে। সেখানে গিয়ে জানালার দিকে তাকিয়ে দেখি, একটি মানুষের খুলি পড়ে আছে। অথচ আমাদের টিমের কেউ ওই খুলি রাখেনি।”

আরও ভয়ের স্মৃতি তুলে ধরে কাজল বলেন, “এর কিছুক্ষণ পর, আমি একটি ছোট মেয়েকে দেখি। সে হঠাৎ এসে বলল, ‘আন্টি, আমার কমলালেবুর রস খেতে খুব ভালো লাগে।’ মেয়েটির চেহারা ছিল পেত্নীর মতো। এরপর ওকে আর কোথাও খুঁজে পাওয়া যায়নি।”

কালো জাদু নিয়ে কাজলের মন্তব্য, “আপনি যদি আলোয় বিশ্বাস করেন, তবে অন্ধকারেও বিশ্বাস রাখতে হবে। কিছু সময় এমন আসে, যখন আপনি নিজেই বুঝতে পারবেন—আপনার চারপাশে কিছু একটা হচ্ছে, কিছু একটা ঠিক নেই।”

উল্লেখ্য, গত ২০ জুন প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেয়েছে কাজল অভিনীত ভৌতিক সিনেমা ‘মা’। সিনেমাটিতে একজন মা তার মেয়েকে রক্ষা করতে কী কী করতে পারেন, সেই সংগ্রাম ও অনুভূতির গল্প তুলে ধরা হয়েছে।


Chairman & Managing Director : Nasir Uddin

Director News & Broadcast : Zeker Uddin Samrat

 __________________________________________________________

MyTv Bhaban, 155, 150/3, Hatirjheel, Dhaka-1219

Phone. ☎ +880255128896 ; Fax. +880255128899

Email. news@mytvbd.tv