অতিরিক্ত এসপি আলেপকে গ্রেপ্তার দেখাল পুলিশ 

আপলোড সময় : ১৪-১১-২০২৪ ০৩:১৭:১৬ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ১৪-১১-২০২৪ ০৩:৩৪:২২ অপরাহ্ন
বরিশালের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (এএসপি) আলেপ উদ্দিনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। রাজধানী যাত্রাবাড়ীর থানার একটি হত্যা মামলায় তাঁকে গ্রেপ্তার দেখিয়ে এরই মধ্যে আদালতে পাঠানো হয়েছে। ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) অতিরিক্ত কমিশনার (ডিবি) রেজাউল করিম মল্লিক আজ বৃহস্পতিবার এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, আলেপকে রিমান্ডে চাইবে পুলিশ। এর আগে, গত মঙ্গলবার বরিশাল রেঞ্জের উপমহাপরিদর্শকের (ডিআইজি) কার্যালয় থেকে তাঁকে ডিবি পুলিশ নিয়ে যায়। 

গাজীপুরে টিএনজেড অ্যাপারেলসের পরিচালক গ্রেপ্তার গাজীপুরে টিএনজেড অ্যাপারেলসের পরিচালক গ্রেপ্তার জানা গেছে, আলেপ উদ্দিনকে প্রথমে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ঢাকায় আনা হয়। পরে বিগত সরকারের হয়ে বিভিন্ন অপকর্মের তথ্য মিললে তাঁকে গ্রেপ্তার দেখাতে সরকারের অনুমতি চাওয়া হয়। অনুমতি মিললে তাঁকে গ্রেপ্তার দেখানো হয়। 

৩১তম বিসিএস কর্মকর্তা আলেপ উদ্দিন একসময় র‌্যাব-১১ এবং র‌্যাব সদরদপ্তরে গোয়েন্দা শাখায় কর্মরত ছিলেন। পরে তাঁকে পুলিশের বিশেষ শাখায় বদলি করা হয়। তিনি রংপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার (এডিসি) ছিলেন।

 


অফিস :

MyTv Bhaban, 155, 150/3, Hatirjheel, Dhaka-1219

Phone. ☎ +880255128896 ; Fax. +880255128899

Email. admin@mytvbd.tv